Регион:Ленинградская обл.

Железобетонные изделия для теплотрас

Железобетонные изделия для теплотрас
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Железобетон – это сочетание двух основных материалов. Любой блок железобетона содержит в себе стальную арматуру, сваренную между собой и бетон. Арматура устойчива к растяжениям, а хрупкий бетонный камень — крайне устойчив к сжатию. Именно это сочетание свойств наделяют этот строительный материал уникальными свойствами.

Железобетонные изделия (ЖБИ) используются во всех сферах строительства:

возведение жилых домов, промышленных зданий и объектов;

создание дорог временного и постоянного пользования;

ремонт и прокладка тепловых сетей.

Непроходные каналы (лотки теплотрасс) – применяются в промышленном и гражданском строительстве для строительства коммуникационных каналов, для прокладки трубопроводов различного назначения (в том числе труб в изоляции ППУ), электрокабелей, электрошин.

Главное назначение каналов – защита трубопровода и других изделий, применяющихся для коммуникационных систем и инженерных сетей, от воздействия агрессивной среды. Каналы непроходные могут быть установлены как под землей, так и непосредственно снаружи, однако наиболее часто используются каналы именно под землей. И в том, и в другом случае они будут защищать сети от низкой и высокой температуры, высокой влажности, жидкости, различных веществ и вредителей. Возможны и другие варианты применения каналов.

Опорные подушки — применяются для прокладки трубопроводов различного назначения, электрокабелей, электрошин. Используются совместно с лотками и непроходными каналами при прокладке телосетей в ППУ изоляции. Изготавливаются с использованием закладной посередине конструкции для увеличения прочности.

Тепловые камеры сборные железобетонные — используются при прокладке теплотрасс для эксплуатации в слабоагрисивной среде. В сбороной железобетонной тепловой камере сосредоточены соединения труб в ППУ изоляции, а также устройства для регулировки давления в них. Изделия изготавливаются из тяжелого бетона.

Неподвижная щитовая опора (НЩО) — это один из элементов трубопровода, применяются для тепловых сетей при подземной и надземной прокладке, а также прокладке в непроходных каналах при размещении опор вне камер. Неподвижная щитовая опора охватывает полный диапазон диаметров труб в ППУ изоляции в пределах условных проходов от 57 до 1020 мм. Компания «ЗФИ» предлагает Вам неподвижные щитовые опоры, соответствующие ГОСТ 30732-2006.


обновлено:01.08.13 добавлено:21.08.12
Рубрикa: Изделия железобетонные (ЖБИ) [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Железобетонные изделия для теплотрас

Купить Железобетонные изделия для теплотрас в Санкт-Петербурге можно у "Завод фасонных изделий" ООО . Телефон: (812) 327-24-46