Регион:Ленинградская обл.

Скользящая опора трубопровода

Скользящая опора трубопровода
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Скользящая опора (хомутовая) состоит из: опоры и двух хомутов, крепления трубы ППУ изоляции, допускают перемещение трубопровода как в продольном, так и в поперечном направлении.

Скользящие хомутовая опора применяется при прокладке теплосети в каналах и футлярах при бестраншейной укладке теплопроводов. Между металлоконструкциями опор и футляров прокладывается безосновной рулонный материал в 1 слой.


Скользящие хомутовые опоры для трубопроводов всех типов в теплоизоляции пенополиуретаном с наружным диаметром оболочки от 90 до 1200 мм.

«ЗФИ» изготавливает скользящие (хомутовые) опоры в соответствии с ГОСТ 30732-2006, а также по ТУ.

Скользящая приварная опора ТС-624.000 сер.5.903-13 вып. 8
Скользящая опора хомутовая ТС-626.000 сер.5.903-13 вып. 8

Опоры покрываются специальной мастикой, которая обеспечивает длительное хранение, эксплуатацию без признаков коррозии. По требованию заказчика, возможно гальваническое цинкование изделий с белой и желтой пассивацией. Гальваническая оцинковка производится в гальванических ваннах методом восстановления цинка из электролитов. Этот метод оцинковки обеспечивает наиболее высокие покрывные и защитные показатели. Гальваническое цинкование является наилучшей антикоррозийной защитой металлических изделий для теплотрасс, учитывая природно-климатические условия Санкт-Петербурга.

Металлоизделия и металлоконструкции ООО «ЗФИ», прошедшие процесс гальванического цинкования, обладают повышенной стойкостью к коррозии, механической деформации и внешним воздействиям. Гальваническое цинкование позволяет в дальнейшем вести сварку изделий, что удобно при монтаже сложных конструкций.


обновлено:01.08.13 добавлено:21.08.12
Рубрикa: Электролиты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Скользящая опора трубопровода

Купить Скользящая опора трубопровода в Санкт-Петербурге можно у "Завод фасонных изделий" ООО . Телефон: (812) 327-24-46