Регион:Ленинградская обл.

Трубы полимерные

Заказать
Цена: не указана

ООО «Завод Фасонных Изделий» предлагает полимерные трубы высочайшего качества из сырья европейских производителей для напорного холодного водоснабжения и систем канализации. Все трубы комплектуются фитингами и закладными электронагревателями.

Полиэтиленовые и пропиленовые трубы имеют ряд преимуществ по сравнению с изделиями из других материалов:

Экономичность.Невысокая стоимость изделий, низкая стоимость их транспортировки, простота монтажа, длительный (не менее 50 лет) срок службы.

Экологичность.Соответствие всем санитарно-гигиеническим нормам, не токсичность, устойчивость к микробактериальному и грибковому обрастанию.

Стойкость.Обладают высокой химической устойчивостью к агрессивным средам. Не подвергаются коррозии и гниению.

Низкая теплопроводность изделий. В ряде случаев можно обойтись без дополнительной изоляции.

Полиэтилены, полипропилены и другие полимеры обладают рядом ценных свойств, таких как низкая плотность, влагопоглощение и газопроницаемость, высокие диэлектрические показатели и химическая стойкость, что позволяет широко использовать трубы и фасонные изделия из этих полимеров в строительной промышленности, в нефтегазовом комплексе и коммунальном хозяйстве (в первую очередь в водоснабжении и для отопления).

Как материалы конструкционного назначения, полиолефины имеют ограниченное применение вследствие невысоких физико-механических характеристик при воздействии повышенных температур и агрессивных жидких сред.


обновлено:01.08.13 добавлено:21.08.12
Рубрикa: Трубы полиэтиленовые напорные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Трубы полимерные

Купить Трубы полимерные в Санкт-Петербурге можно у "Завод фасонных изделий" ООО . Телефон: (812) 327-24-46