Регион:Ленинградская обл.

"Завод фасонных изделий" ООО

"Завод фасонных изделий" ООО

ООО «Завод фасонных изделий» является одним из ведущих производственных предприятий в России и странах СНГ по производству труб и фасонных изделий в ППУ (пенополиуретановой) изоляции с производственными площадками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В числе клиентов и партнёров ООО «ЗФИ» крупнейшие теплосетевые и строительные компании, ОАО «ТГК-1», ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ОАО «МТЭР», ОАО «Петербургтеплоэнерго», ГУП «ТЭК СПб», ОАО «НПП «Компенсатор», ОАО «Металкомп», ООО «Мостсервис», «КТК», и многие другие.
Основным направлением деятельности Завода является производство фасонных изделий в ППУ изоляции по инновационной технологии на современном оборудовании с диаметром от 32 до 1420 мм в изоляции высочайшего качества.
Завод производит продукцию как в соответствии с ГОСТ 30732-2006, так и по ТУ и чертежам заказчика. Возможно изготовление любых нестандартных изделий.
«Завод фасонных изделий» также занимается изготовлением металлоизделий и опор для трубопроводов различного назначения, поставкой труб в любом типе изоляции, комплектов для заделки стыковых соединений и прочей сопутствующей продукцией для строительства и ремонта тепловых сетей.
Вся продукция, производимая ООО «ЗФИ», проходит необходимый контроль качества и имеет все необходимые документы (сертификаты и паспорта качества).


обновлено:01.09.2015, размещено: 27.03.2012
Рубрики: Компенсаторы , Заводы , Паспорта , Изготовление металлоизделий
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118А, лит Б, офис 321
Поделиться


Компании из тематических разделов
КомандАрм КомандАрм Санкт-Петербург   Россия, 190000, Санкт-Петербург, ул. Хрустальная дом 27
С нами выгодно и удобно работать!   Условия нашей работы:   Экономия . Мы предлагаем полную комплектацию трубопроводной системы. Что
на расстоянии 5 км
СпецТрейдСервис СпецТрейдСервис Санкт-Петербург   ул.Благодатная 69
Производство и поставка оборудования для инженерных и тепловых сетей. Предлагаем компенсаторы сильфонные КСО, «AYVAZ» и компенсационные
на расстоянии 3 км