Регион:Ленинградская обл.

ТРЕХФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ORION ТИП "Y"

ТРЕХФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ORION ТИП "Y"
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Безупречный трехфазный стабилизатор, собранный в едином корпусе, обладающий новейшим графическим дисплеем для вывода информации о состоянии сети.

ORION Y трехфазный стабилизатор напряжения  охватывает диапазон мощностей от 5кВА до 230кВА с различными вариантами диапазонов входного напряжения, в широких пределах: от -45% до +30%.  Для диапазонов ±15% и ±20%, ±25% и ±30%, а так же -20%/+10% и -30%/+15%, подключается необходимый диапазон, путем подсоединения к нужным контактам внутри стабилизатора.
  • Регулирование в стабилизаторах ORION Y независимое на каждой фазе (стабилизация трех напряжений по выходу между фазой и нейтралью).
  • Эти стабилизаторы используются с трехфазовыми нагрузками и однофазными нагрузками с несбалансированностью нагрузок до100% и когда сеть на входе не симметрична.
  • В стабилизаторах напряжения ORION Y наличие нулевого провода обязательно. Он также может работать с сетью без нейтрального провода, при подключении дополнительного оборудования: изолирующий трансформатор (Δ/Zn0 или Δ/Y ) или индуктивный стабилизатор нейтрали (IPN).
  • Стабилизаторы ORION Y, оборудованы той же самой платой управления, которая установлена на моделях серии VEGA и ANTARES. Стабилизаторы до 45 кВА оборудованы колесами,, чтобы облегчить их перемещение.
  • На плате управления стабилизатора предусмотрена защита от заниженного/завышенного выходного напряжения. Автоматические выключатели установлены в регулирующей цепи, чтобы обеспечить защиту стабилизатора напряжения от перегрузки и короткого замыкания. Вспомогательные цепи защищены плавкими предохранителями.
  • Устройство контроля в стабилизаторах напряжения ORION Y устанавливается на двери шкафа и состоит из одного многоцелевого цифрового анализатора сети. С его помощью можно отследить параметры сети на выходе стабилизатора: выходное напряжение, ток, полную, активную и реактивную мощность, cos φ и т.д.
  • С помощью платы управления стабилизатора осуществляется звуковая сигнализация о следующих состояниях: минимальное напряжение, максимальное напряжение, внутренний перегрев и перегрузка на стабилизаторе напряжения.
  • Логика управления и контроля основаны на микропроцессоре и ведутся на основании измерений истинного среднеквадратического значения напряжения сети «true-RMS», не зависящее от гармонических искажений в сети.

обновлено:09.07.15 добавлено:25.05.15
Рубрикa: Стабилизаторы напряжения [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ТРЕХФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ORION ТИП "Y"

Купить ТРЕХФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ORION ТИП "Y" в Санкт-Петербурге можно у ПЭТКОМ - первая энерготехническая компания . Телефон: +7(812) 490-45-30