Регион:Ленинградская обл.

ТРЕХФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ORION ТИП "A"

ТРЕХФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ORION ТИП "A"
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Безупречный трехфазный стабилизатор, собранный в едином корпусе, обладающий новейшим графическим дисплеем для вывода информации о состоянии сети.

ORION A трехфазный стабилизатор напряжения , охватывает диапазон мощностей от 5кВА до 135 кВА, с различными вариантами диапазонов входного напряжения в широких пределах от -45% до + 30%.  Для стабилизаторов с диапазоном ±15% и ±20%, ±25% и ±30% подключается необходимый диапазон, путем подсоединения к нужным контактам внутри стабилизатора.  
  • Регулирование напряжения в стабилизаторах ORION А осуществляется по среднефазному значению напряжения. Система управления анализирует значение трех выходных напряжений и регулирует их по среднему значению в соответствии с номинальным значением.
  • Эти стабилизаторы предназначены для питания симметричной трехфазной нагрузки, когда электрическая сеть является сбалансированной. Стабилизаторы Орион А могут работать без подключения нейтрального провода.
  • Автоматические выключатели установлены в регулирующей цепи, чтобы обеспечить защиту стабилизатора напряжения от перегрузки и короткого замыкания. Вспомогательные цепи защищены плавкими предохранителями.
  • Все стабилизаторы Орион А так же оснащены такой же платой управления, как на однофазных стабилизаторах, на которой с помощью DIP-переключателей должным образом устанавливаются необходимые значения.
  • Устройство контроля в стабилизаторах напряжения ORION А устанавливается на двери шкафа и состоит из одного многоцелевого цифрового анализатора сети. С его помощью можно отследить параметры сети на выходе стабилизатора: выходное напряжение, ток, полную, активную и реактивную мощность, cos φ и т.д.
  • С помощью платы управления стабилизатора осуществляется звуковая сигнализация о следующих состояниях: минимальное напряжение, максимальное напряжение, внутренний перегрев и перегрузка на стабилизаторе напряжения.

обновлено:09.07.15 добавлено:25.05.15
Рубрикa: Стабилизаторы напряжения [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ТРЕХФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ORION ТИП "A"

Купить ТРЕХФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ORION ТИП "A" в Санкт-Петербурге можно у ПЭТКОМ - первая энерготехническая компания . Телефон: +7(812) 490-45-30