Регион:Ленинградская обл.

ТРЕХФАЗНЫЕ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ODYSSEY 50 КВА … 1000 КВА

ТРЕХФАЗНЫЕ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ODYSSEY 50 КВА … 1000 КВА
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Трехфазные электронные  стабилизаторы компенсационного типа серии Odyssey  выпускаются в диапазоне мощностей 50 кВА… 1000 кВА и обеспечивают стабильность выходного напряжения в пределах ±2%. Выпускаются с диапазонами стабилизации входного напряжения ±15% и -20%/ 10%. Силовая часть стабилизаторов строится на IGBT-транзисторах и вольтодобавочным трансформатором. В связи с этим скорость регулирования, составляет 0.75 мс/В.

Благодаря специальной конструкции трехфазного вольтодобавочного трансформатора (он состоит всего лишь из одного электромагнитного элемента) устройства обладают малыми габаритами и относительно небольшим весом. Металлический корпус имеет степень защиты IP21. Установленная на передней панели блока дверь позволяет осуществлять доступ ко всем его основным узлам. В устройстве предусмотрены дополнительные цепи защиты, предохраняющие IGBT-транзисторы и другие полупроводниковые элементы схемы от возможных перегрузок, вызванных короткими замыканиями в сети, нагрузке или самом агрегате. Предусмотрена также обходная тиристорная электрическая схема транзита, срабатывающая в случае перегрузок или неисправностей в логике управления. Главным элементом компенсационного стабилизатора Odyssey является электронный блок управления (ECU), осуществляющий независимое управление регулированием каждой фазы. Он состоит из трех контроллеров управления и одной платы аварийной сигнализации. Для удобства контроля и технического обслуживания все электронные платы выполнены в соответствии со стандартом Eurocard, что позволяет иметь съемные и взаимозаменяемые компоненты. Каждая плата управления показывает наличие сетевого напряжения, а также направление и пределы его регулирования.

Плата аварийной сигнализации контролирует неполадки и оповещает о возникновении неисправностей с помощью красного индикатора и звукового сигнала. При необходимости звуковой сигнал может быть выключен. Все электрические параметры выводятся на дисплей электронного цифрового мультиметра. Соответствующие данные могут быть легко считаны или переданы удаленному компьютеру через порт RS485 при использовании дополнительного программного обеспечения.

Для эффективной защиты стабилизатора на его входе необходимо установить дополнительный термомагнитный расцепитель. Если ток короткого замыкания сети не превышает 20 кА, то можно использовать простой автоматический выключатель. Если же ток превышает 20 кА, то необходимо использовать автоматический выключатель с ограничителем тока короткого замыкания.


обновлено:09.07.15 добавлено:25.05.15
Рубрикa: Стабилизаторы напряжения [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ТРЕХФАЗНЫЕ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ODYSSEY 50 КВА … 1000 КВА

Купить ТРЕХФАЗНЫЕ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ODYSSEY 50 КВА … 1000 КВА в Санкт-Петербурге можно у ПЭТКОМ - первая энерготехническая компания . Телефон: +7(812) 490-45-30