Регион:Ленинградская обл.

Стабилизатор "ConcreCem" для бетона и цементного раствора

Стабилизатор "ConcreCem" для бетона и цементного раствора
увеличить
Заказать
Цена: 3500 руб./куб.м

ConcreCem – добавляется в бетон и цементный раствор, увеличивая прочность и приспособляемость этих материалов. Применение ConcreCem улучшает герметичность и защищает от проникновения воды, солей и кислот, а также способствует термостойкости и улучшению общих характеристик  продукта.

 

ConcreCem снижает количество расходуемого цемента, улучшает удобоукладываемость смесей и уменьшает теплообразование во время гидратации цемента, а также позволяет использовать смеси более низкого качества.

 

Применение ConcreCem позволяет построить большую территорию бетонного покрытия с меньшим количеством  компенсационных соединений или даже без них, а также с меньшим количеством арматуры.

ConcreCem обычно добавляется в цемент в пропорции от 0,18 до 5 кг на м3 в зависимости от бетона и необходимых характеристик. Когда он используется для жидкого строительного раствора и инжекции, то пропорция составляет от 3 до 10 кг на м3 .

Стабилизатор «ConcreCem» поставляется в мешках по 25 кг.

Минимальная партия заказа от 1 тн и выше.


обновлено:14.01.15 добавлено:14.01.15
Рубрикa: Бетоны [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Стабилизатор "ConcreCem" для бетона и цементного раствора

Купить Стабилизатор "ConcreCem" для бетона и цементного раствора в Санкт-Петербурге можно у Энергосберегающие технологии, ООО . Телефон: +79212943000; (812)3043882