Регион:Ленинградская обл.

Энергосберегающие технологии, ООО

Энергосберегающие технологии, ООО

     В 2006 году разработана серия присадок комплексного действия в углеводородные топлива, объединенные общим названием – катализаторы горения «ИОН». Данные присадки существенно превосходят по своей эффективности другие известные добавки и обладают рядом преимуществ: добавляются в очень малых количествах 50 мл на 1000 л топлива, т.е. тысячные доли процента; безопасны, не меняют физико-химических свойств топлив. Все параметры после модификации находятся в пределах требований ГОСТ или ТУ. Применение катализаторов «ИОН» позволяет снизить потребление дизтоплива, бензина, газа на 7-15% и выше. Достигается это повышением полноты сгорания, уменьшением потерь тепла, увеличением полезной теплоотдачи. Процент эффективности зависит от вида топлива, агрегата в котором происходит сжигание, его технического состояния, технологического процесса.

    Катализаторы горения «ИОН» изменяют реологические свойства топлив и влияют непосредственно на процесс горения. Это позволяет оптимизировать горение при различных условиях: при низкой температуре воздуха и/или топлива, износе и/или загрязнении форсунок, использовании некачественного топлива, т.е. наличие воды, несоответствия по фракционному составу, повышенная вязкость и содержание парафинов и т.п.;

    Катализаторы  горения «ИОН» в процессе эксплуатации оборудования обеспечивают постепенную очистку топливных резервуаров, трубопроводов, камер сгорания, впускных и выпускных трактов, форсунок и т.п. Уменьшается износ деталей, уменьшается дымность и токсичность отходящих газов в несколько раз (смотри отзывы – ссылки на файлы).

Затраты на приобретение нашей продукции окупаются в течение 5-9 дней работы.

 

Катализатор топлива «ИОН» применяется для всех видов топлива — мазут, печное топливо, природный, попутный и сжиженный газ, бензин, дизельное топливо, а также для всех типов ДВС – легковые и грузовые автомобили (отечественные и импортные), дизель-генераторы, тепловозы, суда, паромы, яхты и т.д.; а также асфальтобетонные заводы (АБЗ), АЗС, котельные, ТЭЦ.
При добавлении присадки «Катализатор «ИОН» в любое топливо и длительном использовании получаем:
1. Очищение экранов котлов, резервуаров, трубопроводов, форсунок, клапанов, камер сгорания, топливной системы от нагара и вредных примесей. Увеличение моторесурса мазутного насоса.
2. Связывание воды в топливе, предотвращение образование «водяных линз» и расслоения мазута. Разбивает парафин.
3. Уменьшение потерь тепла с отходящими газами;
4. Снижение выбросов вредных веществ в несколько раз;
5. Горение низкокачественного мазута, дизтоплива и других топлив;
6. Разбивает «мертвый остаток» в резервуарах и препятствует его образованию;
7. Экономию топлива до 15 % и выше за счет улучшения процесса сгорания;
8. Снижение в двигателях внутреннего сгорания (ДВС) расхода масла до 30%;
9. Некоторое увеличение мощности двигателя без повышения октанового числа;
10. Уменьшение детонации работы ДВС, продление ресурса двигателя; Увеличение моторесурса ТНВД.
11. В зимнее время значительно более легкий запуск двигателя;
12. Уменьшение дымности выхлопа до 80%;
При добавлении катализатора «ИОН» удорожание топлива всего на 190÷280 рублей на 1 куб.м. топлива, т.е. на 1-2%, а экономия до 15%.
* * * * * * *

Основная гордость компании «PowerCem Technologies» — это стабилизаторы (добавки) RoadCem для строительства дорог и ConcreCem для бетонных конструкций.
RoadCem – увеличивает срок службы дорожного полотна до 20 лет, придает ему пластичность, уменьшает количество расходуемого цемента, а также используется для реконструкции дорожного полотна и позволяет использовать материалы ранее считавшиеся непригодными для строительства дорог.
RoadCem — образуется сильный и стабильный материал со структурными качествами, требуемыми для дорожного строительства, такими как высокая прочность при сжатии, на изгиб и на излом. Дорожное строительство можно производить при минус 10°C.
RoadCem может замедлять или ускорять процесс кристаллизации цемента, что очень удобно для специальных проектов. Он увеличивает связующие свойства материалов, стабилизирует осадочные породы и значительно от 30 до 70% уменьшает стоимость строительства дорог.

Стабилизатор «RoadCem» используется для строительства крупных плит на территории стоянок, промышленных перекрытий, территорий погрузки и других подобных территорий, а также позволяет строить без компенсационных соединений.
RoadCem обычно добавляется в цемент в пропорции от 1,2 кг до 3,5 кг на м3 в зависимости от особенностей того или иного участка дороги.

Компания «PowerCem Technilogies» продает свою продукцию уже более 15 лет почти на всех континентах. Ее продукция используется как правительственными структурами, так и дорожными, строительными и водными хозяйствами. Вы можете получить более подробную информацию на нашем сайте

В России в июле 2009 года в г. Орел под патронажем губернатора произведена реконструкция 10 000 м2 дорожного полотна. С 2008 по 2011 годы проведены работы с применением RoadCem в г. Димитров Московской области, пос. Жуковка в районе Рублевского шоссе; в Самаре площадка АЗС для «Газпрома»; в Санкт-Петербурге в районе Приморского шоссе. В 2012 году планируется строительство дорог в г.г. Санкт-Петербург, Норильск, Красноярск, Волгоград, Республика Татарстан и т.д.
Добавка RoadCem поставляется в мешках по 25 кг. Цена 1 кг – 19-21 евро на складе в г. Москва. Минимальная партия — 1 тн и более.

Стабилизатор «ConcreCem» – добавляется в бетон и цементный раствор, увеличивая прочность и приспособляемость этих материалов. Применение ConcreCem улучшает герметичность и защищает от проникновения воды, солей и кислот, а также способствует термостойкости и улучшению общих характеристик продукта.

ConcreCem снижает количество расходуемого цемента, улучшает удобоукладываемость смесей и уменьшает теплообразование во время гидратации цемента, а также позволяет использовать смеси более низкого качества.

Применение ConcreCem позволяет построить большую территорию бетонного покрытия с меньшим количеством компенсационных соединений или даже без них, а также с меньшим количеством арматуры.
ConcreCem обычно добавляется в цемент в пропорции от 0,18 до 5кг на м3 в зависимости от бетона и необходимых характеристик. Когда он используется для жидкого строительного раствора и инжекции, то пропорция составляет от 3 до 10кг на м3.
Добавка ConcreCem поставляется в мешках по 25 кг. Цена 1 кг – 20-22,5 евро на складе в г. Москва. Минимальная партия — 1 тн и более.


обновлено:11.07.2012, размещено: 11.07.2012
Рубрики: Строительство
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Репищева улица, дом 14 литера Р
Поделиться


Компании из тематических разделов
Белый камень, ООО, компания Белый камень, ООО, компания Санкт-Петербург   Репищева, 14
Облицовочный, декоративный камень, тротуарная плитка.
на расстоянии 39 м
РосСтройРеставрация, ООО, строительная компания РосСтройРеставрация, ООО, строительная компания Санкт-Петербург   Репищева, 14 к20
Окна пластиковые, деревянные, интерьерные деревянные лестницы. Мы предлагаем полный ряд таких услуг, как реконструкцию, капитальный
на расстоянии 274 м
Потенциал, ООО, строительная компания Потенциал, ООО, строительная компания Санкт-Петербург   Репищева, 14 лит АД

на расстоянии 356 м
ВИКТОРИЯ, строительная компания ВИКТОРИЯ, строительная компания Санкт-Петербург   Маршала Новикова, 41 к1 лит А

на расстоянии 380 м
Артика, производственная компания Артика, производственная компания Санкт-Петербург   Маршала Новикова, 41 к1 лит А
Компания Артика предлагает вашему вниманию широкий выбор материалов для кровли, фасадные материалы и конструкции. Предлагаем вам
на расстоянии 380 м