Регион:Ленинградская обл.

Строим дороги по технологии PowerCem Technologies с гарантией 20 лет.

Строим дороги по технологии PowerCem Technologies с гарантией 20 лет.
увеличить
Заказать
Цена: 1250 руб.

Основная гордость компании «PowerCem Technologies» — это  стабилизаторы «RoadCem» для строительства дорог и «ConcreCem» для бетонных конструкций.

RoadCem – увеличивает срок службы дорожного полотна до 19 лет , придает ему пластичность, уменьшает количество расходуемого цемента, а также используется для реконструкции дорожного полотна и позволяет использовать материалы ранее считавшиеся непригодными для строительства дорог.

RoadCem образуется сильный и стабильный материал со структурными качествами, требуемыми для дорожного строительства, такими как высокая прочность при сжатии, на изгиб и на излом. Дорожное строительство можно производить при 0°C.

       RoadCem может замедлять или ускорять процесс кристаллизации цемента, что очень удобно для специальных проектов. Он увеличивает связующие свойства материалов, стабилизирует осадочные породы и значительно от 30 до 70% уменьшает стоимость строительства дорог.

                                                                                                                                    

   Стабилизатор «RoadCem» используется для строительства крупных плит на территории стоянок, промышленных перекрытий, территорий погрузки и других подобных территорий, а также позволяет строить без компенсационных соединений.

    «RoadCem» обычно добавляется в цемент в пропорции от 1,2 кг до 3,5 кг на м3 в зависимости от особенностей того или иного участка дороги.

 

       Компания «PowerCem Technilogies» продает свою продукцию уже более 15 лет почти на всех континентах. Ее продукция используется  как правительственными структурами, так и дорожными, строительными и водными хозяйствами. Вы можете получить более подробную информацию на нашем сайте energosbertech.ru/powercem.html ,
www.energosbertech.ru/powercem/-powercem.html
www.energosbertech.ru/powercem/sertificate.html   (Сертификаты)
www.energosbertech.ru/powercem/video.html  (видеоматериалы) .

      В России в июле 2009 года в г. Орел под патронажем губернатора произведена реконструкция 10 000 м2 дорожного полотна. (vorle.ru/events/e11075799/ ). С 2008 по 2011 годы проведены работы с применением RoadCem в г. Димитров Московской области, пос. Жуковка в районе Рублевского шоссе; в Самаре площадка АЗС для «Газпрома»; в Санкт-Петербурге в районе Приморского шоссе. В 2012 году планируется строительство дорог в г.г. Санкт-Петербург, Норильск, Красноярск, Волгоград, Республика Татарстан и т.д.

     Стабилизатор «RoadCem» поставляется в мешках по 25 кг.

Минимальный заказ — 1 тн.


обновлено:14.01.15 добавлено:14.01.15
Рубрикa: Строительство дорог [только этой компании]
Контакты
Поделиться