Регион:Ленинградская обл.

Монтаж сэндвич-панелей

Монтаж сэндвич-панелей
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Использование сэндвич панелей при строительстве приобретает все большую популярность в нашей стране. Наша компания предлагает монтаж кровельных и стеновых сэндвич панелей в Санкт-Петербурге и области. Также компания оказывает услуги по направлениям: поставка кровельных и стеновых сэндвич панелей, изготовление и монтаж металлоконструкций.

 

Металлоконструкции представляют собой строительные конструкции, которые применяются как несущие в каркасах строений, зданий, а также в иных инженерных сооружениях. В основном используются конструкции из стали. Монтаж — это процесс установки, сборки конструкций. Таким образом, монтаж металлоконструкций — это процесс сборки строительных конструкций из стали, представляющих собой несущий каркас здания или сооружения.

 

В чем же преимущества сэндвич-панелей?

  • отсутствие необходимости дополнительной отделки стен здания
  • возможность использовать облегченный фундамент
  • высокий коэффициент теплового сопротивления при небольшой толщине
  • низкие показатели поглощения влаги
  • хорошую шумоизоляцию

 

Сэндвич-панели используются как строительный материал, который применяют при монтаже быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Монтаж сэндвич панелей проводится специалистами нашей компании с соблюдением современных требований ГОСТ и строительных регламентов, позволяет гарантировать высокие шумо и теплоизоляционные свойства возводимого сооружения.


Контакты
Поделиться