Регион:Ленинградская обл.

Быстровозводимые здания

Быстровозводимые здания
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Быстровозводимые здания из сэндвич панелей самое востребованное на сегодняшний день в промышленном строительстве.

Наша строительная компания производит строительство быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций с применением сэндвич панелей. Такие здания имеют преимущество в том, что строительство производится в кратчайшие сроки, и не требует большого количества затрат.

Сэндвич панели — строительный материал, состоящий из двусторонней металлической обшивки и плиты утеплителя из пенополистерола, пенополиуретана или минеральной ваты. В большинстве случаев сэндвич панели применяются для устройства стен быстровозводимых зданий с металлическим каркасом. Стеновые и кровельные сэндвич панели в готовом виде поступают с завода изготовителя. На строительной площадке осуществляется монтаж металлоконструкций, и сборка сэндвич панелей.

Строительство быстровозводимых зданий из сэндвич панелей относится к каркасному строительству, на сегодняшний день являющегося наиболее экономичным и быстрым видом строительства. Важную роль играет вес здания — за счет малого веса сэдвич-панелей значительно уменьшается нагрузка на фундамент, благодаря чему сокращаются расходы на проведение геологических исследований грунта и строительство фундамента.


Контакты
Поделиться