Регион:Ленинградская обл.

Фруктовый батончик с яблоком от производителя

Фруктовый батончик с яблоком от производителя
увеличить
Заказать
Цена: 33 руб./шт
Производитель: ООО "Профилактика"

Состав: яблоко сушеное, цукаты ананаса (ананас, сахар), абрикос сушеный, изюм, стабилизатор гуаровая камедь, загуститель ксантановая камедь, регулятор килотности лимонная кислота, консервант сорбат калия, антиокислитель аскорбиновая кислота.

 

Масса нетто 40 г.
Срок годности 9 месяцев.

 

Пищевая ценность на 100 г продукта:
белки — 3,0 г;
жиры — 0 г;
углеводы — 53 г;
энергетическая ценность — 210 ккал (890 кДж).

 

Полезные свойства яблок

 

Яблоко содержит до 80% воды, остальные 20% полезные вещества: клетчатка, органические кислоты, калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, йод, а также витамины А, В1, В3, РР, С и др.

Яблоки содержит мало калорий, поэтому является прекрасной диетой для желающих похудеть.

 

В яблоках содержатся такие важные природные кислоты, как яблочная, винная и лимонная, а в комплексе с теми же дубильными веществами эти кислоты останавливают процессы гниения и брожения в кишечнике , дают возможность не чувствовать метеоризма, вздутия живота , способствуют природному очищению и восстановлению кишечника. А здоровый кишечник — ключ к долголетию и здоровью.

 

Благодаря пектину яблоки действуют как очень легкое и абсолютно безопасное слабительное. Для профилактики запоров лучше всего утром натощак съедать одно-два кислых яблока. Более того, доказано, что яблоки содержат вещества, которые останавливают рост раковых клеток  в кишечнике и печени. Так что при проблемах с кишечником кроме 1-2 яблок натощак будет полезным в течение дня съесть 1-2 яблока. 

Витамина А в яблоках на 50% больше, чем в апельсинах. Этот витамин помогает уберечься от простуды  и других инфекций и поддерживает зрение  на хорошем уровне.

 

Довольно редкого витамина G в яблоках больше, чем в любом другом фрукте. Он называется «витамином аппетита» и обеспечивает нормальное пищеварение  и рост. Богаты яблоки и витаминами С.

 

Дубильные вещества в превосходном сочетании с калием, содержащиеся в яблоках, помогают профилактировать подагру и мочекаменную болезнь .Они не позволяют выпадать в осадок солям мочевой кислоты, поэтому при мочекислом диатезе они не только лечение, но и профилактика более крупных неприятностей — мочекаменной болезни.

Яблоки способствуют профилактике болезней желчного пузыря : обладая мягким желчегонным действием, они помогают предотвратить желчекаменную болезнь и холециститы.

 

Яблоки оказывают на организм общеукрепляющее, ободряющее, освежающее действие. Плоды с невысоким содержанием сахаров влияют на колебания в крови сахара , они показаны больным сахарным диабетом. Кроме того, яблоки снижают количество холестерина в крови. 

 

Яблоки благотворно действуют при низком кровяном давлении  и отвердевании сосудов, потому что они — мощный очиститель крови. Они так же полезны для лимфатической системы.

 

обновлено:09.10.19 добавлено:09.10.19
Рубрикa: Батончики фруктовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Фруктовый батончик с яблоком от производителя

Купить Фруктовый батончик с яблоком от производителя в Санкт-Петербурге можно у "Профилактика" . Телефон: 8 (999) 247-08-45; 8 (812) 331-67-84