Регион:Ленинградская обл.

Фруктовый батончик с аминокислотами от производителя

Фруктовый батончик с аминокислотами от производителя
увеличить
Заказать
Цена: 35 руб./шт
Производитель: ООО "Профилактика"

Состав: яблоко сушеное, вишня сушеная, абрикос сушеный, изюм, L-карнитин, стабилизатор гуаровая камедь, загуститель ксантановая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбат калия, антиокислитель аскорбиновая кислота.

 

Масса нетто 40 г.
Срок годности 9 месяцев.

 

Пищевая ценность на 100 г продукта:
белки — 3,0 г;
жиры — 0 г;
углеводы — 54 г;
энергетическая ценность — 210 ккал (890 кДж).

 

Батончики с аминокислотами

 

Очевидно, что фруктовый батончик с аминокислотами — это комбинация ряда аминокислот с различными свойствами и углеводов сухофруктов является инновационным продуктом для бодибилдеров.  

 

Аминокислоты охотно включают в состав пищевых добавок в спорте. Так. в исследованиях показано, что смесь из 9 незаменимых и 3 заменимых аминокислот ослабляет мышечные боли и повреждение мышц, когда применяются в дни восстановления после соревнований. 

Тренировка с сопротивлением повышает синтез белка в скелетных мышцах, что сопровождается увеличением мышечной массы, называемой в физиологии гипертрофией, с увеличением силы и мощности при регулярной нагрузке.

 

Когда мультиинградиентные добавки принимаются постоянно в период 1-2 месяцев они улучшают показатели силы, мощности и растет масса гипертрофированных мышц, что требует стимуляции синтеза новых белков в процессе тренировки с сопротивлением

Особенностью нашей продукции является сочетание в ней углеводов с аминокислотами. Важнейший вопрос, когда принимать батончик – углеводы и аминокислоты, до или после нагрузки. Использование незаменимых аминокислот с углеводами перед нагрузкой имеет больший анаболический эффект, важный для тренировок на силу. 

 

Аминокислоты обеспечивают быстрый ответ, а углеводы стимулируют медленный ответ на итоговый синтез мышечных белков. Это важно для нашей продукции. Получается, что мы можем стимулировать быстрый ответ за счет добавки аминокислот и замедленный ответ на счет сухофруктов, содержащих углеводы. 

Наш батончик  рационально использовать перед началом тренировки, хотя можно и после тренировки.


обновлено:09.10.19 добавлено:09.10.19
Рубрикa: Батончики фруктовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Фруктовый батончик с аминокислотами от производителя

Купить Фруктовый батончик с аминокислотами от производителя в Санкт-Петербурге можно у "Профилактика" . Телефон: 8 (999) 247-08-45; 8 (812) 331-67-84