Регион:Ленинградская обл.

ПР-12 - прожектор ручной портативный осветительно-сигнальный +з\у

ПР-12 - прожектор ручной портативный осветительно-сигнальный +з\у
увеличить
Заказать
Цена: 2900 руб./шт
Производитель: Россия

Прожектор ручной портативный осветительно-сигнальный ПР-12 предназначен для индивидуального освещения местности или объектов при оперативных работах, выполняемых службами вооруженных сил, пожарной охраны, предприятий железнодорожного транспорта, авиации, таможни, безопасности, а также на судах морского и речного флота. Может использоваться в бытовой области — на даче, в турпоходе, автомобилистами, охотниками, рыбаками и т.д.

Источником света является низковольтная галогенная лампа мощностью 35 ватт. Конструктивно прожектор выполнен в виде фары с ручкой и носимого в сумке герметизированного кислотно-гелевого аккумулятора. На защитное стекло фары надеваются накладные цветные светофильтры красного или желтого света.

Фара соединяется с аккумулятором с помощью специального шнура. Внутри ручки фары находится электронный контроллер, обеспечивающий управление режимами работы, контроль источника электропитания и защиту аккумулятора от глубокого разряда.

Прожектор имеет 3 режима работы по опциям света:

    * непрерывное свечение с максимальной яркостью (100%);

    * оптимальное свечение (75%);

    * прерывистое свечение с максимальной яркостью (мигающий режим);

Прерывистый свет используется для световой сигнализации в комплекте с цветными светофильтрами. Управление режимами работы прожектора осуществляется с помощью одной кнопки без фиксации — кнопки включения, расположенной на корпусе ручки, под фарой.

Прожектор может работать напрямую от прикуривателя автомобиля, а при ремонте автомобиля — от клемм автомобильного аккумулятора.

Подзарядка носимого аккумулятора производится от сетевого зарядного адаптера, входящего в комплект поставки. Прожектор устойчив к воздействию ударных нагрузок, атмосферных осадков, потоков воды, повышенной температуры (IP 54). Диапазон рабочих температур от -30 град. С до +45 град. С.

Комплект поставки: прожектор ручной, переходник к прикуривателю, переходник к аккумулятору, светофильтр жёлтый, светофильтр красный, аккумулятор, адаптер зарядный сетевой, паспорт, сумка.

По отдельному заказу: светофильтр зеленый, светофильтр рассеивающий прозрачный.

  • Для отправления заказа ценной посылкой Почтой России, Вам необходимо заполнить форму на сайте svetograd-plus.ru в разделе «Доставка и оплата». После отправки посылки Вам отправляется идентификационный номер для отслеживания посылки.

Более подробную информацию, технические характеристики,

Вы можете посмотреть на сайте svetograd-plus.ru


обновлено:30.08.15 добавлено:06.02.13
Рубрикa: Прожекторы светодиодные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ПР-12 - прожектор ручной портативный осветительно-сигнальный +з\у

Купить ПР-12 - прожектор ручной портативный осветительно-сигнальный +з\у в Санкт-Петербурге можно у "АРС Групп" . Телефон: 8 (812) 226-37-21