Регион:Ленинградская обл.

Экотон-1 - профессиональный переносной светодиодный фонарь

Экотон-1 - профессиональный переносной светодиодный фонарь
увеличить
Заказать
Цена: 3543 руб./шт
Производитель: Россия

Экотон-1 является светотехническим устройством, в котором вместо традиционных ламп накаливания применены светоизлучающие диоды белого света излучения.

Фонарь предназначен для работы на суше и на море при температуре окружающего воздуха от -40 град. С до +45 град. С и относительной влажности до 98% (при +25 град. С).

Отличительными особенностями фонаря является низкое потребление электроэнергии, исключительно высокое время безотказной работы светильника (не менее 50 тыс. часов) и широкий спектр излучения (почти 90% солнечного спектра).

 Источником питания фонаря служит герметизированный кислотно-гелевый аккумулятор. Конструктивно фонарь состоит из поворотной фары и цилиндрического корпуса, которые соединены между собой. Фара поворачивается на 120 град.  относительно горизонтальной оси корпуса. Сверху цилиндрического корпуса фонаря расположена ручка-скоба, на которой установлена кнопка включения (без фиксации), закрытая резиновым колпачком.

В фонаре предусмотрена электронная защита аккумулятора от короткого замыкания и переполюсовки, а также защита от глубокого разряда. Подзарядка аккумулятора производится от сетевого зарядного адаптера. Корпус и фара выполнены из прочного пластика и выдерживают удары при падении с высоты 2 метров. Фонарь защищен от ультрафиолетового излучения и проникновения вовнутрь воды. Для переноски фонаря имеется наплечный ремень.

Комплект поставки: фонарь, ремень наплечный, паспорт, коробка упаковочная.

По отдельному заказу: адаптер зарядный сетевой, светофильтр желтый, красный, зеленый, рассеивающий прозрачный.

  • Для отправления заказа ценной посылкой Почтой России, Вам необходимо заполнить форму на сайте svetograd-plus.ru  ---> Доставка и оплата.После отправки Вам отправляется идентификационный номер для отслеживания посылки.

Более подробную информацию, технические характеристики, 

Вы можете посмотреть на сайте  svetograd-plus.ru


обновлено:30.08.15 добавлено:05.02.13
Рубрикa: Фонари светодиодные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Экотон-1 - профессиональный переносной светодиодный фонарь

Купить Экотон-1 - профессиональный переносной светодиодный фонарь в Санкт-Петербурге можно у "АРС Групп" . Телефон: 8 (812) 226-37-21