Регион:Ленинградская обл.

дизайн,выбор элементов декора и мебели

дизайн,выбор элементов декора и мебели
увеличить
Заказать
Цена: 10 руб.

Богатая история развития дизайнерских стилей породила огромное многообразие декора стен, окон, потолка и пола, а также совершенно особых форм мебели. Разобраться в море самобытных по красоте предметов интерьера подчас составляет большую проблему, ведь каждая новая вещь на пути выбора оказывается лучше предыдущей. Найти то самое, что окончательно сделает обстановку идеальной, успешно помогает своим клиентам компания РиоСтрой. Одной из постоянно оказываемых услуг компании является подбор мебели и декоративных элементов, что завершает работы по внутренней отделке помещений.

 Заказчик РиоСтрой получает свою квартиру, офис или загородный дом целиком обставленными и украшенными в желанном дизайне, вне зависимости от специфики и сложности первоначальных запросов. Редкая мебель в стиле антик, эксклюзивные шторы и ковры, функциональные платяные шкафы в художественном оформлении, уникальный фарфор и авторское стекло в декоре – все, что способен вообразить клиент, РиоСтрой с легкостью реализует в действительности. Получая ключи обратно, заказчик обнаруживает за своей дверью полную копию визуализированного макета дизайн-проекта. Оправданные представления всегда усиливают радость от прекрасного результата, даже несмотря на то, что интерьер был заранее прорисован в эскизе.

 Доверив компании РиоСтрой меблировку и декорирование, клиент избавляет себя от сомнений, которые зачастую появляются во время поиска желанных предметов интерьера, и позволяет заняться им настоящим профессионалам своего дела. Дизайнерские решения специалистов компании иногда могут оказаться неожиданными и смелыми, но всегда заслуживают самой положительной оценки и становятся причиной позитивных эмоций. Восторг клиентов от своей новой обстановки регулярно подпитывает творческий потенциал дизайнеров РиоСтрой и помогает им создавать еще более интересные проекты.

 Обязательным этапом в подготовке помещения к расстановке мебели и элементов оформления становится его полная уборка после отделочных работ. РиоСтрой оставляет после себя не просто красивое впечатление, а истинную гармонию чистоты, порядка и совершенного во всех отношениях дизайна. Расстановка мебели и осуществление декорирования от компании РиоСтрой станет последним штрихом в достижении идеальной интерьерной композиции.


обновлено:01.08.13 добавлено:11.01.13
Рубрикa: Дизайн интерьеров [только этой компании]
Контакты
Поделиться