Регион:Ленинградская обл.

дизайн проект

дизайн проект
увеличить
Заказать
Цена: 10 руб.

Преображение квартиры или офиса начинается с разработки дизайн-проекта. Если речь идет о деятельности компании РиоСтрой, то процесс подготовки эскиза будущего интерьера подобен настоящему творчеству, которое постепенно вырастает из едва уловимой идеи о гармоничном и удобном помещении. Не так важно, может ли клиент четко сформулировать свои требования и пожелания, или же его задумка о прекрасной обстановке не поддается конкретным описаниям – специалисты РиоСтрой всегда поймут своего заказчика, даже на интуитивном уровне. Талант грамотно составлять воедино все нужные элементы интерьера, уделяя внимания таким важным деталям, как цвет, фактура, основные мотивы, является отличительной чертой специалистов компании.

 Успешное составление дизайн-проекта всегда основано на высокой заинтересованности в его проработке не только заказчиков, но и самих исполнителей. РиоСтрой каждый новый эскиз видит как огромное поле для воплощения смелых идей, возрождения лучших оформительских традиций, экспериментов со смешением разных стилей. Клиенты РиоСтрой никогда не почувствуют неловкость от своих собственных задумок, ведь специалисты компании готовы реализовывать самые неожиданные решения, принять нестандартные подходы к дизайну, пойти навстречу любым особым пожеланиям.

Дизайн-проект является почвой, на которой произрастает реальный интерьер в том виде, каким он предстанет после всех ремонтных работ. Поэтому РиоСтрой уже на стадии формирования эскиза уделяет большое внимание и базовым, и второстепенным элементам, ведь именно детали рисуют общую картину внутреннего обрамления помещения. Ничто не ускользнет от чуткого взгляда дизайнеров компании: в эскизе обязательно учтены искусственные и естественные источники света, предполагаемая меблировка, соответствие используемых отделочных материалов друг другу, единство оформления.

Заказчик РиоСтрой, исходя из своих желаний, сам выбирает, будет ли он активным участником сотворчества в создании дизайн-проекта либо предпочтет высказать основные пожелания и доверить специалистам компании самостоятельную работу над эскизом вплоть до момента согласования. В любом случае дизайн-проект получится уникальным произведением, детализированной картиной оригинальной интерьерной композиции. Эскиз будущей обстановки от РиоСтрой – это точный перенос на бумагу представлений клиента о красоте и порядке.


обновлено:01.08.13 добавлено:11.01.13
Рубрикa: Дизайн интерьеров [только этой компании]
Контакты
Поделиться