Регион:Ленинградская обл.

Услуги стропальщика,такелажные работы,такелаж

Услуги стропальщика,такелажные работы,такелаж
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Стропальщик — профессия, рабочий выполняющий строповку (обвязку) грузов или специальных вспомогательных приспособлений для производства погрузочных-разгрузочных работ совместно с грузоподъёмным механизмом (ГПМ).

Основные виды производства, где востребована работа стропальщика — строительство, складское хозяйство, портовые и железнодорожные грузовые терминалы, тяжелая промышленность.

Название профессии происходит от слова «строп» — преимущественно металлического троса с петлями, используемого для подвешивания груза к крюку грузоподъёмного механизма.

Не торопитесь публиковать объявление в газете с текстом «Требуется стропальщик». Обратитесь в фирму «БАНФ», и мы решим все ваши проблемы. Мы предлагаем все виды такелажных работ, услуги стропальщика, возьмем на себя любые трудности, связанные с перевозкой оборудования, переездом вашего офиса или предприятия. Огромный опыт нашей компании, высокая квалификация специалистов позволяют нам гарантировать, что ваш заказ будет выполнен качественно и точно в назначенный срок. Если вам нужен профессиональный стропальщик для выполнения работ, любые такелажные услуги − звоните нам уже сейчас!


обновлено:01.08.13 добавлено:09.01.13
Рубрикa: Газеты [только этой компании]
Контакты
Поделиться