Регион:Ленинградская обл.

Лазерная Центровка валов , насосов, редукторов системой SHAFTALING

Лазерная Центровка валов , насосов, редукторов системой SHAFTALING
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Услуга Лазерная Центровка валов, насосов, редукторов стала востребована в связи с появлением на российском рынке приборов для лазерного центрования. Требования к монтажу и вводу в эксплуатацию большинства технологического оборудования  включают в себя обязательную точную центровку валов, насосов, редукторов. Это обязательное условие предоставления гарантии на оборудование от производителя.

Сотые доли миллиметра дает только лазерная центровка. Механическая центровка очень условна. В связи с многократными обращениями клиентов с просьбой оказать профессиональную услугу Лазерная Центровка валов, насосов, редукторов  ООО«БАНФ» подготовил специалистов по лазерной центровке и ввел данную услугу в список предоставляемых сервисом услуг.

Центровка мощного насоса действительно позволяет существенно продлить работоспособность оборудования и всей системы на долгое время. Касается это и расходных материалов и самого оборудования. Процедура центровки довольно оперативная, что не требует длительных остановок всей системы.

По итогам выполнения центровки валов ООО«БАНФ»предоставляет официальный стандартный протокол — акт центровки с указанием всех установленных параметров. На центровку предоставляется гарантия.


обновлено:01.08.13 добавлено:09.01.13
Рубрикa: Валы насоса [только этой компании]
Контакты
Поделиться