Регион:Ленинградская обл.

Коровник тентовый

Коровник тентовый
увеличить
Заказать
Цена: 1700 руб./шт

Количество получаемого молока напрямую зависит от уровня освещения — давно доказанный факт. Каркасно-тентовые конструкции позволяют создать уникальную среду, которая обеспечивает не только более яркое освещение, но и лучшую вентиляцию для более комфортного и «здорового» содержания коров. Более высокий уровень здоровья стада, более высокие надои, увеличение сроков доения, меньшие эксплуатационные расходы и расходы на содержание здания — все это позволяет увеличить выручку.
Каркасно-тентовый коровник представляет собой быстровозводимое неотапливаемое сооружение, предназначенное для содержания КРС.
Конструкция  состоит из несущего металлокаркаса и покрытия из тентового материала, придающего всему сооружению прочность монолитной конструкции. Используемое покрытие из тентовой ткани пропускает солнечный свет и позволяет обойтись в светлое время суток без использования дополнительного освещения.
Каркас  строится из стальных решетчатых ферм, собранных из профильных труб с использованием вспомогательных продольных прогонов. Соединения элементов каркаса болтовые. Поверхность стального каркаса обрабатывается защитно-декоративной грунт-эмалью, или, альтернативно — «холодным» цинкованием.
Температурные условия эксплуатации -50оС и выше, условия возведения — не ниже -20оС. Срок эксплуатации каркаса составляет 25 лет, гарантийный срок эксплуатации тента — 10…15 лет. В течение этого времени собственники избавлены от необходимости нести затраты на ремонт сооружений.
Тентовое покрытие  представляет собой оболочку из полиэфирного материала, пропитанного поливинилхлоридом (ПВХ) и обработанного акриловым лаком. Отдельные элементы ткани соединяются между собой (свариваются) путем расплава ПВХ в местах соединения горячим воздухом или токами высокой частоты (ТВЧ). Используемый материал отличается высокой прочностью при незначительной массе, огнеупорностью, стойкостью к разрывам и внешним воздействиям, устойчивостью к ультрафиолетовым лучам.
При нанесении покрытию механических повреждений (разрезов, разрывов), они могут быть легко устранены.
Подъемные шторы по фасадам сооружений позволяют регулировать температурный режим, обеспечивать поступление свежего воздуха в помещение. В качестве вытяжки предусмотрен вентиляционный проем в коньке по всей длине сооружения. Для предотвращения попадания осадков проем может быть защищен козырьком.
В зависимости от технологической схемы установки стойлового оборудования, устанавливается необходимое количество, размер и расположение ворот. По желанию заказчика ворота могут быть металлические или тентованные, откатные или распашные.


обновлено:16.10.14 добавлено:16.10.14
Рубрикa: Коровники [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Коровник тентовый

Купить Коровник тентовый в Санкт-Петербурге можно у ТЕНТПРО . Телефон: +7 (812) 385-77-96