Регион:Ленинградская обл.

Корт теннисный крытый

Корт теннисный крытый
увеличить
Заказать
Цена: 1900 руб./шт

Каркасно-тентовые конструкции позволяют создать максимально близкие к естественным условия для тренировок — такие наиболее важные преимущества, как естественное освещение, спокойная атмосфера, большое количество свободного места и при этом защищают от перегрева, а также дождя, ветра и снега.

Необходимые складские, раздевальные и санитарные помещения можно пристроить к сооружению традиционными строительными методами.

Каркасно-тентовые конструкции отлично подходят для видов спорта, требующих широких площадей без промежуточных опор, в том числе для хоккея, тенниса, гольфа, верховой езды, легкой атлетики. Сооружения можно использовать без больших изменений, как для зимних, так и летних видов спорта, при этом сезон можно значительно продлевать.

В современных условиях любой спортивно-оздоровительный комплекс или спортивный объект должен эффективно использоваться в течение всего года вне зависимости от погодных условий. Это возможно обеспечить путем строительства всепогодных укрытий для существующих, строящихся и реконструируемых спортивных сооружений. Такие всепогодные укрытия — лёгкие, надёжные и яркие — могут быть быстро возведены из каркасно-тентовых конструкций.

Крытые теннисные корты, спортивные и футбольные площадки, ледовые катки, манежи, поля для мини-гольфа и другие спортивные сооружения на основе каркасно-тентовых конструкций имеют достойный внешний вид и гармонично вписываются в любое окружение. Для создания более комфортных условий в них возможен монтаж климатических систем. Поставка и монтаж конструкций выполняется в короткие сроки и не требует больших затрат средств.у, пристроить любое количество необходимых помещений и модулей.


обновлено:16.10.14 добавлено:16.10.14
Рубрикa: Корты теннисные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Корт теннисный крытый

Купить Корт теннисный крытый в Санкт-Петербурге можно у ТЕНТПРО . Телефон: +7 (812) 385-77-96