Регион:Ленинградская обл.

Распылитель воды переносной для создания защитной водяной завесы

Распылитель воды переносной для создания защитной водяной завесы
увеличить
Заказать
Цена: 29000 руб./шт
Производитель: ООО "НПО Сила"

Область применения: распылитель предназначен для создания защитной водяной завесы с целью ограничения распространения хлорной волны или других газов тяжелее воздуха. Основными элементами распылителя являются ствол и отражательный диск. Вода, поступающая с большой скоростью из ствола рассеивателя, ударяется об отражательный диск и расходится от него веером, создавая тонко распыленное облако, диаметр распыла которого, в зависимости от напора воды, составляет 8–12 метров.
Минимально допустимое давление воды в сети стационарной системы защитной водяной завесы зависит от конкретных характеристик защищаемого объекта и может составить (0,3–0,6) МПа, а соответствующий расход воды через один распылитель составляет 4–8 л/с. Рабочая среда — вода, Температура рабочей среды — 0-40°С, Габаритные размеры: длина 370мм, ширина 120мм, высота 183мм. Масса 7,2 кг. Переносные распылители применяются для создания защитной водяной завесы на локальных участках, например на площадках перегрузки затаренного жидкого хлора, на межцеховых трубопроводах, для локализации выбросов хлора на транспорте и на других хлорных объектах, не оборудованных стационарной системой. Кроме того, переносные распылители используются также для создания второго фронта водяной завесы в тех местах, где наблюдается прорыв хлорной волны через первый фронт защиты, образуемый с помощью стационарно установленных распылителей.


обновлено:16.05.16 добавлено:16.11.12
Рубрикa: Завесы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Распылитель воды переносной для создания защитной водяной завесы

Купить Распылитель воды переносной для создания защитной водяной завесы в Санкт-Петербурге можно у "НПО Сила" . Телефон: (812) 633-02-92, 633-02-93