Регион:Ленинградская обл.

Распылитель воды стационарный для создания защитной водяной завесы

Распылитель воды стационарный для создания защитной водяной завесы
увеличить
Заказать
Цена: 27000 руб./шт
Производитель: ООО "НПО Сила"

Область применения: распылитель предназначен для создания защитной водяной завесы с целью ограничения распространения хлорной волны или других газов тяжелее воздуха. Основными элементами распылителя являются ствол и отражательный диск. Вода, поступающая с большой скоростью из ствола рассеивателя, ударяется об отражательный диск и расходится от него веером, создавая тонко распыленное облако, диаметр распыла которого, в зависимости от напора воды, составляет 8–12 метров.
Минимально допустимое давление воды в сети стационарной системы защитной водяной завесы зависит от конкретных характеристик защищаемого объекта и может составить (0,3–0,6) МПа, а соответствующий расход воды через один распылитель составляет 4–8 л/с. Рабочая среда — вода, Температура рабочей среды — 0-40°С, Габаритные размеры: длина 370мм, ширина 120мм, высота 183мм. Масса 7,2 кг. Стационарные распылители с углом раскрытия водяной струи 180о устанавливаются на прямолинейных участках замкнутого контура защитной водяной завесы, а с углом раскрытия водяной струи 125о – на углах контура или для защиты локального участка (ворот, дверей).


обновлено:16.05.16 добавлено:16.11.12
Рубрикa: Завесы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Распылитель воды стационарный для создания защитной водяной завесы

Купить Распылитель воды стационарный для создания защитной водяной завесы в Санкт-Петербурге можно у "НПО Сила" . Телефон: (812) 633-02-92, 633-02-93