Регион:Ленинградская обл.

ООО Контур

Контур

Компания Контур специализируется на строительстве быстровозводимых зданий с применением сэндвич панелей «под ключ» гарантируя качество выполнения строительных работ и услуг. Проведение строительных работ по сооружению металлокаркаса здания. Работы по подготовке металлоконструкций под монтаж сэндвич панелей, изготовление быстровозводимых металлоконструкций. Монтаж сэндвич-панелей . Также, ООО Контур, производитель модульных зданий , предоставляет возможность изготовить блок модули , блок контейнеры, посты охраны по индивидуальным чертежам и эскизам заказчика.
 

Быстровозводимые складские здания -   уникальные конструкции, основным несущим элементом которых, является высокопрочный каркас, которые предназначены для размещения жилых и служебных помещений.

  • Наша компания спроектирует, изготовит и смонтирует любые быстровозводимые конструкции. Собственное производство предоставляет возможность изготовить быстровозводимые конструкции абсолютно любой сложности.
  • Быстровозводимые конструкции пользуются большой популярностью в торговле ( павильоны, киоски), в строительстве (бытовки). Также быстровозводимые конструкции могут применяться в качестве медицинских пунктов, столовых, душевых, мини-цехов и т.п.
  • Быстровозводимые конструкции могут быть укомплектованы дополнительным оборудованием: системами кондиционирования, теплоснабжения, водоснабжения, канализации.

Быстровозводимые конструкции  могут быть изготовлены в различной стадии готовности — можно забрать готовые конструкции или смонтировать на площадке Заказчика. Также быстровозводимые конструкции можно доукомплектовать кровлей, инженерными сетями, ограждающими конструкциями. За последнее время в нашей стране прослеживается долгожданный рост производства — открываются новые заводы, рост объёма перевозок. Большинство компаний открывают региональные представительства. Специализация нашей компании — это строительство складов . Наряду с этим складские мощности, оставшиеся с советских времён, многих не устраивают. В особенности тех производителей, которые складируют продукцию непосредственно на месте её продажи. Плохо организованное внутреннее пространство, неудобные подъездные пути, износившаяся инфраструктура — вот основные болезни существующих складских помещений. 

Помимо этого, удобных и незанятых помещений практически не осталось. Производство складов необходимо для хранения продукции и оснащено современным оборудованием ведущих мировых производителей. 

На предприятии осуществляется контроль качества сварных швов с помощью ультразвука и рентгеноскопии, в том числе проверка металлопроката на соответствие химического состава по сертификату.  

 

10201622 (1) IMG_0653 IMG_0301 IMG_0291 p10106121_1 (1) 5475678


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 192171, Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 86
Поделиться


Компании из тематических разделов
РСК "ИнтекСтрой" РСК "ИнтекСтрой" Санкт-Петербург   ул. Седова д.5 офис 306
Компания  ИнтекСтрой  проводит качественный и комфортный для вас ремонт квартир. Во время капитального ремонта вашего жилья, мы учтем
на расстоянии 1 км
Garant Garant Санкт-Петербург   ул. Софийская 8
Предлагаем Вашему вниманию, рассмотреть вариант строительства быстровозводимого здания с применением современного строительного
на расстоянии 1 км
ЛитосСтрой, строительная компания ЛитосСтрой, строительная компания Санкт-Петербург   Рижская 3, 101 офис
Компания «ЛитосСтрой» осуществляет комплексное строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
на расстоянии 2 км
«СтройПроектНева» «СтройПроектНева» Санкт-Петербург   ул. Магнитогорская, 30
Проектирование административных зданий, производственных и складских помещений, торговых комплексов, частных коттеджей и других
на расстоянии 4 км
Смета Санкт-Петербург Смета Санкт-Петербург Санкт-Петербург   Большой пр. 32
Грамотно составленная смета необходима не только для глобального строительства зданий и сооружений, но даже на дизайнерские работы по
на расстоянии 8 км