Регион:Ленинградская обл.

РСК "ИнтекСтрой"

РСК "ИнтекСтрой"

Компания  ИнтекСтрой  проводит качественный и комфортный для вас ремонт квартир. Во время капитального ремонта вашего жилья, мы учтем ваши вкусы и пожелания, внедрим в жизнь многие сложности дизайнерских проектов. Вы спросите, почему именно мы? Потому что с нами, время ремонта вашего жилья пройдет быстро. Нам можно доверять. 

Специалисты, работающие у нас, выполняют свою работу качественно и вовремя. Вам необходимо просто оставить заявку на нашем сайте или позвонить нам, и тогда любые ваши проблемы станут нашими. Мы ценим время и нервы каждого своего клиента. Сотрудничество с нами, оставит у вас приятные дружеские воспоминания.

Работники нашей фирмы сделают для вас полный спектр работ. Они позаботятся о дизайне интерьера, создадут новый план помещений, если требуется перепланировка, выполнять все ремонтные и отделочные работы от демонтажа перегородок до поклейки обоев и укладки полов. 

Все наши специалисты имеют не только отличную профессиональную подготовку, но и накопили большой опыт. К тому же у нас работают только честные и добросовестные сотрудники, а это лучшая гарантия того, что ремонт будет качественно. Вы будете наслаждаться жизнью в отремонтированной квартире, а не мучиться с постоянными мелкими доделками.

Компания  «ИнтекСтрой»  не ограничивается производством стандартных ремонтных работ. Мы идем дальше заурядных фирм, занимающихся отделкой по шаблону.  «ИнтекСтрой»  предлагает своим уважаемым клиентам не просто, ставший обычным, так называемый «евроремонт», а действительно ремонт класса «ЛЮКС», позволяющий воплотить любые, даже самые причудливые фантазии заказчика. Мы способны удовлетворить самые изысканные вкусы, создать интерьер, которому не найдется аналогов нигде.

Режим работы: С Пн-Пт, С 10:00 до 19:00
Адрес: С-ПБ, 192019, ул. Седова, д.5 офис 306
Телефон/факс: (812) 339-47-07, (812)987-47-07 
Электронная почта:  [email protected]
Сайт:  http://intek-stroy.ru/


обновлено:27.03.2014, размещено: 27.03.2014
Рубрики: Строительство зданий , Ремонт домов, квартир, офисов
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Седова д.5 офис 306
Поделиться

Компании из тематических разделов
Контур Контур Санкт-Петербург   ул. Седова, дом 86
Компания Контур специализируется на строительстве быстровозводимых зданий с применением сэндвич панелей «под ключ» гарантируя
на расстоянии 1 км
Garant Garant Санкт-Петербург   ул. Софийская 8
Предлагаем Вашему вниманию, рассмотреть вариант строительства быстровозводимого здания с применением современного строительного
на расстоянии 2 км
ЛитосСтрой, строительная компания ЛитосСтрой, строительная компания Санкт-Петербург   Рижская 3, 101 офис
Компания «ЛитосСтрой» осуществляет комплексное строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
на расстоянии 2 км
«СтройПроектНева» «СтройПроектНева» Санкт-Петербург   ул. Магнитогорская, 30
Проектирование административных зданий, производственных и складских помещений, торговых комплексов, частных коттеджей и других
на расстоянии 4 км
Смета Санкт-Петербург Смета Санкт-Петербург Санкт-Петербург   Большой пр. 32
Грамотно составленная смета необходима не только для глобального строительства зданий и сооружений, но даже на дизайнерские работы по
на расстоянии 7 км