Регион:Ленинградская обл.

Резиновая плитка 500х500х40 мм

Резиновая плитка 500х500х40 мм
увеличить
Заказать
Цена: 1350 руб./кв.м
Производитель: Вторресурс

Размеры плитки 500*500*40

Основные цвета зеленый и красный, по индивидуальному заказу цветовая гамма может быть расширена.

Резиновая плитка имеет много достоинств по сравнению с каменной тротуарной плиткой. Она обладает более высокой устойчивостью к механическим воздействиям и атмосферным осадкам. Стоит также отметить практичность резиновой плитки. Разнообразие фактуры и широкая цветовая гамма позволяет каждому подобрать для себя оптимальный вариант, который будет подходить как по цене, так и по внешнему виду.

Благодаря антискользящему эффекту резиновая плитка широко используется в виде покрытия возле бассейнов и саун, для стадионов и беговых дороже, при строительстве гаражей, автомоек, спортивных и детских площадок.

Не заменима для соблюдения травмобезопасности в спортивных залах тяжелой и легкой атлетике, при устройстве ступенек и съездов.

По сравнению с другими покрытиями, которые применяются для благоустройства, плитка из резиновой крошки не портиться под воздействием атмосферных осадков, поэтому срок её эксплуатации практически безграничен.

Наша компания занимается не посредственным производством резиновой плитки и продает ее на прямую без посредников. Так же за дополнительную плату мы оказываем услугу по ее качественной и профессиональной укладке.


обновлено:12.03.24 добавлено:17.05.16
Рубрикa: Плитка напольная резиновая [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Резиновая плитка 500х500х40 мм

Купить Резиновая плитка 500х500х40 мм в Санкт-Петербурге можно у "Интерметсервис" . Телефон: 8-951-688-12-88