Регион:Ленинградская обл.

Купить торф,купить торф в мешках,торф низинный,

Купить торф,купить торф в мешках,торф низинный,
увеличить
Заказать
Цена: 150 руб./шт

На суглинистых почвах региона Санкт-Петербурга трудно получить хороший урожай овощей и фруктов. Это знает любой владелец земельных участков Ленинградской области. Добавление в природный грунт химических удобрений, как показала практика, должного эффекта не дает, так как плоды насыщаются вредными для здоровья веществами и соединениями.

Альтернатива синтезированным удобрениям – это природные добавки в грунт. Они делают почву плодородной, хорошо структурированной, наполненной правильно сбалансированными питательными веществами естественного происхождения. Плоды, выращенные на таком грунте, приобретают множество полезных свойств и помогают нам сохранить, а также приумножить силы и здоровье.

Великолепный естественный субстрат – низинный торф – это и есть удобрение, которое сделает почву на вашем участке максимально пригодной для получения полноценного урожая. В низинных слоях торфяных отложений уже произошли все биохимические процессы разложения растений. По сути, такой торф – это готовый субстрат питательных компонентов. Естественно, что и кислотность такого удобрения нейтральна. Поэтому добавлять его можно в любые типы земли.


обновлено:06.04.18 добавлено:11.02.16
Рубрикa: Торф [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Купить торф,купить торф в мешках,торф низинный,

Купить Купить торф,купить торф в мешках,торф низинный, в Санкт-Петербурге можно у МастерСАД . Телефон: 8 812 725-67-25