ООО "Торговый Дом Фазенда"- Навоз,Торф,Грунт,Дрова,Уголь,Опилки.

+7(812)943-37-38

Почвогрунт приготовленный и сеянный.



увеличить
Цена: 450 руб./шт
добавлено:04.02.16 обновлено:04.12.22
Заказать →

Детальное описание

Здравствуйте уважаемые дачники и садоводы! Вот и приближаются к нам теплые дни когда каждый дачник, садовод, да и просто рядовой городской потребитель решают купить землю плодородную к себе на участок.

Наша компания занимается как поставкой земли плодородной, так и производством земли плодородной.

К вашему вниманию мы готовы предложить два вида плодородной земли:

1.Земля плодородная (сеянная).

Мы снимаем верхний  плодородный слой почвы, раскисляем почву доломитовой мукой до нормализованной кислотности Ph 6.0, после этого земля плодородная сеется.

2.Почвогрунт на основе 4-х компонентной смеси.

Этот почвогрунт представляет собой полностью готовый к применению сыпучий питательный грунт с запахом растительной земли, обагащенный органикой, в том  числе зрелым гумусом, содержит все необходимые элементы питания (торф нейтральный, навоз, гумус).

Такой почвогрунт рекомендуется для использования при устройстве партерных и мавританских газонов, питомников  для требовательных к условиям выращивания кустарников и деревьев, скверов, парков, а также при выращивании многих видов однолетних и многолетних цветов.

Купить землю плодородную и почвогрунт в СПб и Ленинградской области вы можете 7 дней в неделю, для Вас мы продаем и фасованную землю плодородную и почвогрунт в мешках объемом по 20 литров и по 50 литров.

Доставка осуществляется своим собственным транспортом по всей Ленинградской области и СПб.

Минимальная партия заказа навалом земли плодородной и почвогрунта составляет 1 м3, минимальная партия заказа в мешках составляет 10 штук.

По всем показателям качества почвогрунт и земля плодородная соответствует требования технических условий.

Сертификат на почвогрунт и землю плодородную прилагается с поставкой материала.

442ccec6ec287731a199bdf6db31f43c