Регион:Ленинградская обл.

ИБП ALPHATEC СЕРИИ PINNACLE PLUS A

ИБП ALPHATEC СЕРИИ PINNACLE PLUS A
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Источники бесперебойного питания (ИБП) серии  Pinnacle Plus A   обеспечивают надежную и безопасную защиту питания для телекоммуникационных систем, сетевого оборудования и других систем, критичных к качеству электропитания.

Использование интеллектуальной технологии Digital Signal Processing (DSP) позволяет мгновенно менять выходные параметры и формировать чистое синусоидальное питание для оборудования с нулевым временем переключения на резервное питание.

Высокий КПД, коррекция входного коэффициента мощности и возможность параллельного подключения ИБП по схеме N + 1 позволяют обеспечить надежное и качественное электропитание для различного компьютерного и электронного оборудования.

Функция интеллектуального управления батареями (ABM) сокращает время перезарядки батареи и увеличивает их срок службы. С помощью интерфейсов RS-232, USB (опция) и SNMP осуществляется обмен информацией с компьютером или сетью. С помощью русскоязычного меню программы можно управлять и контролировать ИБП серии Pinnacle Plus .


обновлено:09.07.15 добавлено:25.05.15
Рубрикa: Источники постоянного тока [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ИБП ALPHATEC СЕРИИ PINNACLE PLUS A

Купить ИБП ALPHATEC СЕРИИ PINNACLE PLUS A в Санкт-Петербурге можно у ПЭТКОМ - первая энерготехническая компания . Телефон: +7(812) 490-45-30