Регион:Ленинградская обл.

Анализатор серы рентгенофлуоресцентный волнодисперсионный «СПЕКТРОСКАН SW»

Анализатор серы рентгенофлуоресцентный волнодисперсионный «СПЕКТРОСКАН SW»
увеличить
Заказать
Цена: 4420000 руб./шт

Анализатор серы рентгенофлуоресцентный волнодисперсионный «СПЕКТРОСКАН SW» предназначен для измерения массовой доли серы в жидких гомогенных углеводородах, таких как дизельное топливо, бензин, керосин и любые дистиллятные нефтепродукты.
Анализатор серы «СПЕКТРОСКАН SW» соответствует требованиям:
ГОСТ Р 52660-2006 «Топлива автомобильные. Метод определения содержания серы рентгенофлуоресцентной спектрометрией с дисперсией по длине волны»
ГОСТ Р 53203-2008 «Нефтепродукты. Определение серы методом рентгенофлуоресцентной спектрометрии с дисперсией по длине волны»
EN ISO 20884:2004 «Petroleum products — Determination of sulfur content of automotive fuels — Wavelength-dispersive X-ray fluorescence spectrometry»
ASTM D 2622-05 «Test Method for Sulfur in Petroleum Products by Wavelength Dispersive X-Ray Fluorescence Spectrometry».
Достоинства:
Уникальное боковое расположение кюветы с пробой и полиэтилентерефталатная пленка 5 мкм на кювете минимизируют вероятность пролива пробы на трубку и входное окно. Таким образом нет необходимости в дополнительном защитном слое пленки между входным окном и пробой.
Исключена погрешность, вызванная загрязнением и неравномерностью дополнительной защитной пленки.
Оригинальная кювета с термокомпенсирующей пробкой позволяет избежать погрешности измерения связанной со вздутием пленки кюветы при работе с «газящими» нефтепродуктами. Теперь даже при значительной экспозиции поверхность пленки остается ровной.
Анализатор не требует использования аргон-метановой смеси и т.п. для продувки детектора, т. к. используется отпаянный детектор повышенной чувствительности. Это особенность значительно снижает требования к помещению лаборатории и устраняет необходимость косвенных затрат на отдельные помещения для установки баллонов. Также отсутствуют ограничения, связанные с повышенным классом опасности оборудования, требующего в работе газы.
Процедура анализа полностью автоматизирована. Встроенные компьютер, клавиатура, дисплей, принтер. Анализатор имеет возможность управления с персонального компьютера.
В комплект поставки входят расходные материалы рассчитанные на проведение 1000 анализов.
Анализатор поставляется отградуированным в диапазоне 0 — 500мг/кг, в комплект входит набор ГСО массовой доли серы.


обновлено:01.10.15 добавлено:14.04.15
Рубрикa: Оборудование лабораторное [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Анализатор серы рентгенофлуоресцентный волнодисперсионный «СПЕКТРОСКАН SW»

Купить Анализатор серы рентгенофлуоресцентный волнодисперсионный «СПЕКТРОСКАН SW» в Санкт-Петербурге