Регион:Ленинградская обл.

Рахат-лукум

Рахат-лукум
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Лукум — излюбленное национальное лакомство с нежным ароматом и меда, орехами, экзотическими цветами.
Могут ли понятия «сладкое» и «полезное» сочетаться друг с другом? Конечно да, если речь идет о рахат-лукуме и прочих восточных сладостях! Не потому ли древние восточные султаны были в состоянии содержать огромные гаремы, и при этом обладали неистощаемой жизненной энергией до глубокой старости? И не в этом ли секрет гладкости кожи и блеска волос восточных красавиц?

О чудодейственных свойствах рахат-лукума сложено немало легенд и преданий. В одной из сказок древняя старуха, отведав смесь волшебных сладостей, приготовленную колдуном, превратилась в юную красавицу и вышла замуж за султана. И сказка эта имеет под собой все основания, ведь главная составляющая рахат-лукума – глюкоза, которая является основным источником энергии нашего организма.

Под действием легко усваиваемой глюкозы улучшается работа сердца и мозга, повышается работоспособность, появляется ощущение наполненности жизни. Именно поэтому рахат-лукум, обладая изысканным вкусом, поднимает настроение и улучшает самочувствие.
Рахат-лукум притягивает своей таинственностью и подкупает своим внешним видом и изысканным ароматным вкусом. А огромное количество разнообразия вкусов и ароматов не оставит равнодушным как детей так и гурманов.
Страна производитель: Турция


обновлено:01.08.13 добавлено:04.02.13
Рубрикa: Рахат-лукум [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Рахат-лукум

Купить Рахат-лукум в Санкт-Петербурге можно у Locoum . Телефон: +7(931)255-34-74