Регион:Ленинградская обл.

дизайн,3D моделирование будущего интерьера

дизайн,3D моделирование будущего интерьера
увеличить
Заказать
Цена: 10 руб.

Оказаться в новом интерьере спустя короткое время после разработки дизайн-проекта – почему бы и нет? В целях полного погружения в атмосферу будущей обстановки компания РиоСтрой осуществляет ее 3D-моделирование. С помощью подобной технологии клиент получает модель эскиза в мельчайших подробностях, с предметами мебели и декора. Современные компьютерные программы, используемые дизайнерами компании, позволяют сделать с первого взгляда настоящую фотографию запланированного облика помещения.

 Визуализированный подобным образом макет интерьера является не просто максимально приближенной к реальности картиной готового ремонта, но служит решению важных практических задач. Благодаря предельной правдоподобности макета клиент еще до начала отделочных работ может внести последние изменения, окончательно оценить выбранную концепцию дизайна, представить себя в интерьере и понять, действительно ли он ему подходит. Наконец, 3D-визуализация становится отличным способом проверить то, что РиоСтрой воплощает абсолютно все пожелания заказчика и никогда не отступает от согласованного дизайн-проекта. Сравнив визуализированный макет с готовой обстановкой, почти невозможно найти отличия.

Главное преимущество 3D-визуализации – ее реалистичность. Для клиентов РиоСтрой в перечень предоставляемых услуг входит прекрасная возможность увидеть своими глазами натуральный оттенок будущего паркета, орнамент обоев, расставленную мебель, светильники и даже форму дверных ручек. Заранее посмотреть, как выбранные краски гармонируют друг с другом, не контрастируют ли предполагаемые элементы декорирования в границах одного помещения, подчеркивает ли освещение достоинства дизайна – все заботы становятся настоящим удовольствием в момент созерцания живой картины интерьера.

 Убедиться в истинном мастерстве профессионалов РиоСтрой можно еще на стадии согласования дизайн-проекта. Один взгляд на 3D-модель поможет поверить в то, что мечты об идеальной обстановке обязательно сбудутся. Для этого стоит лишь утвердить эскиз и позволить команде РиоСтрой приступить к основному процессу отделки и претворения в жизнь оригинальных дизайнерских идей. В то время, пока будущий интерьер постепенно становится настоящим, клиент может любоваться им уже в готовом виде.


обновлено:01.08.13 добавлено:11.01.13
Рубрикa: Картины [только этой компании]
Контакты
Поделиться