Регион:Ленинградская обл.

Аренда Спецтехники

Аренда Спецтехники
увеличить
Заказать
Цена: 900 руб.
АРЕНДА БЕТОНОНАСОСА

С целью решения задачи, связанной с подачей товарного бетона, либо бетонного раствора, наиболее оптимальным решением в сфере строительства выступает аренда бетононасоса.

Бетон не производится непосредственно на строящемся объекте, а доставляется уже в готовом виде автобетоносмесителями (миксерами). Вследствие этого крайне принципиальным является то, что бетононасос уже должен работать на момент прихода смеси.

Один из автоматизированных и современных методов укладки бетона в сложные конструкции – это применение автобетононасосов. Мобильность и удобство данного вида техники предоставляет возможность в большей степени увеличить эффективность строительных работ и одновременно сократить сроки их выполнения. Так же его удобство определяется возможностью подачи бетонной смеси на несколько строительных площадок.

Наша компания предлагает в аренду как классические варианты бетононасосов, так и автоматизированные, а так же совмещенные с миксерной бочкой.

 

Для проведения работ бетононасоса на объекте необходимо:
 
  • Выполнить действия по подготовке ровной площадки в месте непосредственной выгрузки АБС. Площадка должна обладать твердым покрытием и соответствующим АБС размером (6 х 4м – компактные, 8 х 6м – средние, и большие — 8 х 10м);
     
  • Выполнить действия по подготовке 0,1 м3 смеси с целью запуска насоса (пусковая смесь);
     
  • Убедиться в том, что непосредственно над насосом нет электрических проводов, веток деревьев и прочего на высоте до 4-х метров и в радиусе действия стрелы АБН;
     
  • Произвести действия по организации места с целью слива воды, а также промывки по завершении работ;
     
  • При проведении работ на проезжай части, либо газонах, в центральной части города, должно быть выдано разрешение на выполнение работ.

обновлено:01.08.13 добавлено:25.12.12
Рубрикa: Услуги строительной спецтехники [только этой компании]
Контакты
Поделиться