Регион:Ленинградская обл.

Монтаж домокомплектов из профбруса

Монтаж домокомплектов из профбруса
увеличить
Заказать
Цена: 3900 руб.

«Грин Рэй» занимается проектированием, производством и строительством домов из профилированного бруса. Проектирование от эскиза до сборочных чертежей позволяет корректировать внешний вид будущего дома в любой момент, что особенно важно, так как мы соблюдаем интересы всех членов семьи заказчика и их пожелания относительно безопасности проживания и удобства пользования.

 Собственный завод по производству готовых комплектов домов и бань позволяет полностью контролировать качество выпускаемой продукции. Сырье для производства закупается только у проверенных поставщиков из экологически чистых областей Карелии с использованием специальной аппаратуры на приемке.

 Наши дома и бани, аккуратно упакованные на производстве, полностью готовы к сборке, когда поступают на стройплощадку заказчика. Отторцованные в размер заготовки согласно индивидуальному проекту, венцовые соединения по технологии «непродуваемая чаша», выборка пазов в оконных и дверных проемах под обсадную коробку, маркировка элементов согласно документации — все это позволяет легко и быстро, без мучений и подгонки собрать дом или баню за считанные дни, не теряя при этом в качестве.


Контакты
Поделиться