Регион:Ленинградская обл.

Палитра- порошковые краски- Санкт-Петербург.

Палитра- порошковые краски- Санкт-Петербург.
увеличить
Заказать
Цена: 270 руб./кг
Производитель: ОХТА

Полиэфирная порошковая краска ОХТЭК-1

Для окрашивания металлических изделий для различных отраслей промышленности подвергающихся воздействию атмосферных факторов: элементы фасадов зданий, рамы окон и дверей, сельскохозяйственные машины и др. изделий, постоянно эксплуатируемых на открытом воздухе. Краска может наноситься как трибо- так и электростатическим методом.

Эпоксидно-полиэфирная (гибридная) порошковая краска ОХТЭК-2

Для окрашивания металлических изделий для различных отраслей промышленности, эксплуатируемых внутри помещения, в том числе товаров народного потребления (металлической мебели, радиаторов отопления, холодильников, печей СВЧ, и др. торгового оборудования, разделочных столов, лотков, емкостей для хранения пищевых продуктов; солений, маринадов; молочных и кисломолочных продуктов: жиров и масел растительных и животных; мяса, рыба, овощей и фруктов). Краска может наноситься как трибо- так и электростатическим методом.

Эпоксидная порошковая краска ОХТЭК-3

Для окрашивания металлических изделий для различных отраслей промышленности, эксплуатируемых внутри помещений, в тех случаях, когда требуется достижение высоких защитных и антикоррозионных свойств. Краска может наноситься как трибо- так и электростатическим методом.

Эпоксидная порошковая краска ОХТЭК-3 трубная

Порошковая краска ОХТЭК-Эконом

Низкотемпературная порошковая краска ОХТЭК

Порошковый грунт ОХТЭК-3 праймер

Порошковая краска по оцинкованной поверхности ОХТЭК-Zn

Грунтовка ОХТЭК-03 Zn содержащая

Порошковая краска содержащая металлические пигменты ОХТЭК (антик, металлик)

ОХТЭК — корректор для порошковых красок.

ООО «Палитра» занимается реализацией порошковой краски.

Возможна поставка краски, как в Санкт-Петербург, так и в регионы. Стоимость краски, ее наличие и возможность поставки уточняется на момент запроса.


обновлено:12.04.18 добавлено:17.11.12
Рубрикa: Покрытия полимерные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Палитра- порошковые краски- Санкт-Петербург.

Купить Палитра- порошковые краски- Санкт-Петербург. в Санкт-Петербурге можно у Палитра . Телефон: тел./факс: +7 (812) 611-12-39