Регион:Ленинградская обл.

Неподвижные опоры в изоляции ППУ

Неподвижные опоры в изоляции ППУ
увеличить
Заказать
Цена: не указана


Неподвижные опоры в изоляции ППУ применяются для трубопроводных систем подземной бесканальной и канальной прокладки
для обеспечения стационарного положения трубопровода в местах установки, исключающее как продольное, так и поперечное смещение трубопровода.

«Завод фасонных изделий» производит неподвижные опоры трубопроводов в изоляции ППУ различных конструкций и способов прокладки, с теплоизоляцией, для широкого диапазона диаметров труб, применяемых в тепловых сетях.

Неподвижные опоры для теплосетей подземной и надземной прокладки с наружным диаметром труб от 25 до 1020 мм.

«ЗФИ» производит любые конструкции неподвижных опор трубопроводов по ГОСТ 30732-2006 и ТУ.

Производимые заводом неподвижные опоры теплоизолированных трубопроводов обеспечивают эффективную теплоизоляцию узлов бетонирования опор, электрохимическую защиту конструкций. Соблюдение этих условий исключает ускоренную коррозию, деформирование опорных узлов, а, следовательно, и аварийные разрушения трубопроводов в местах установки опор.

Важное значение имеет выполняемое заводом качественное антикоррозионное покрытие наружных поверхностей как неподвижных, так и подвижных опор современными антикоррозийными материалами. Оно обеспечивает надежную гидрозащиту конструкций при транспортировке, хранении, монтаже и эксплуатации, в том числе в условиях низких температур.


обновлено:01.08.13 добавлено:21.08.12
Рубрикa: Опоры трубопроводов [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Неподвижные опоры в изоляции ППУ

Купить Неподвижные опоры в изоляции ППУ в Санкт-Петербурге можно у "Завод фасонных изделий" ООО . Телефон: (812) 327-24-46