Регион:Ленинградская обл.

Труба ПВХ DN 110 - DN 500

Труба ПВХ DN 110 - DN 500
увеличить
Заказать
Цена: 1008 руб./шт

Пластиковые трубы ПВХ имеют высокие санитарно-гигиенические показатели, не токсичны и не влияют на вкус воды, абсолютно не подвержены коррозии и зарастанию сечений, устойчивы к воздействию биологических организмов (бактерий, грибков), обладают совершенными гидравлическими свойствами, исключающими потери напора на трение. Благодаря идеально гладкой внутренней поверхности в трубопроводных системах ПВХ значительно (на 30% по сравнению с металлическими) снижается гидравлическое сопротивление и увеличивается пропускная способность, которая сохраняется неизменной в течение всего срока эксплуатации (50 лет и более). 
Полимерные трубы ПВХ не склонны к растрескиванию, у них отсутствует взаимодействие с почвой и грунтовыми водами. Пластиковые трубы ПВХ обладают прекрасными диэлектрическими свойствами, при прокладке в земле они не нуждаются в защите от блуждающих токов. Благодаря самым высоким прочностным характеристикам ПВХ, по сравнению с ПЭ и ПП, полимерные трубы имеют самую маленькую толщину стенок, соответственно большее проходное сечение и пропускную способность.
Принцип раструбного соединения с уплотнительным кольцом, применяемый в системах ПВХ, обеспечивает надежно герметичные и одновременно простые по конструкции соединения труб. При монтаже полимерные трубы просто вставляются одна в другую, соответственно не требуется ни сложное оборудование для сварки труб, ни высококвалифицированный персонал. Это самый простой, быстрый и вместе с тем наименее затратный монтаж из всех видов соединений труб, что являются бесспорным преимуществом труб ПВХ.


Контакты
Поделиться

Труба ПВХ DN 110 - DN 500

Купить Труба ПВХ DN 110 - DN 500 в Санкт-Петербурге можно у СЕВЕРНАЯ КОНСТАНТА . Телефон: +7 965-057-05-74