Синтепон 150-400кг.ч. 2900мм



увеличить
Цена: 1 руб./шт
Производитель: водокно- техномаш
добавлено:22.03.12 обновлено:24.11.23
Заказать →

Детальное описание

Линия по производству синтепона
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 2900мм
2) Вес синтепона: 60 — 1500г/кв. м
3) Производительность: 150-400 кг/час
4) Потребление газа: 30куб. м/час температура 130 градусов
5) Используемое волокно: любое полиэфирное
2. Наименование машины:
1)  1 шт.  (Предварительно-чесальная машина)
2) 1шт.  (Предварительно- чесальная машина)
3) 1шт. ( Бункер )
4)  1 шт. ( Чесальная машина )
5) 1 шт.  ( Раскладчик)
6 )  Камера (печь) с сушкой 1шт.
7 )  1шт. Намоточная машина с функцией отрезки со счетчиком.
8 ) Блок управления 2 шт

 

 



Синтепон — это нетканый материал, полученный из полиэфирных волокон, которые скрепляются между собой термическим или химическим способом. Он широко применяется в различных отраслях промышленности, таких как:
1. Производство одежды и текстиля: синтепон используется в качестве утеплителя для зимней одежды, покрывал, одеял и мягких игрушек.
2. Строительство и ремонт: из синтепона делают теплоизоляцию для стен, полов и крыш зданий. Он также используется для звукоизоляции помещений.
3. Автомобилестроение: синтепон применяют для шумоизоляции и теплоизоляции автомобилей, а также для производства сидений и обивки.
4. Медицина и здравоохранение: синтепон используют в качестве наполнителя для медицинских изделий, таких как подушки для операций и матрасы для больниц.
5. Производство мебели: материал применяется для набивки диванов, кресел и матрацев, придавая им мягкость и комфорт.
6. Производство спортивного инвентаря: из синтепона изготовляют защиту для спортивных снарядов, например, боксерских перчаток, для поглощения ударов и ударов.
Качество продукции из синтепона зависит от нескольких факторов:
– Качество сырья: синтепон изготовляется из полиэфирного волокна, которое должно быть прочным, износостойким и устойчивым к различным воздействиям.
– Технология производства: процесс изготовления синтепона должен быть строго контролируемым, чтобы обеспечить равномерное распределение волокон и их надежное сцепление.
– Контроль качества: на каждом этапе производства синтепона должны проводиться проверки качества, чтобы гарантировать соответствие продукции установленным стандартам и требованиям.
Синтепон – это нетканый материал, который широко используется в различных отраслях промышленности. Он применяется в производстве одежды, текстиля, строительстве, автомобильном производстве, медицине, производстве мебели, спортивного инвентаря и даже в пищевой промышленности.
применение синтепона в различных отраслях промышленности обеспечивает комфорт, тепло, звукоизоляцию и другие полезные свойства, а его качество гарантирует соответствие продукции стандартам и требованиям, обеспечивая ее долговечность и эффективность.