ООО "Алкор"

+7(911)787-2629

Загрузите картинку

Экспресс-лаборатория ЭЛИОС



увеличить
Цена: 28500 руб./шт
добавлено:07.02.14 обновлено:07.02.14
Заказать →

Детальное описание

Купить  Экспресс-лабораторию ЭЛИОС по привлекательной цене Вы можете в нашей компании.

 

       Универсальная портативная экспресс-лаборатория «ЭЛИОС» предназначена для исследования и экспресс-контроля загрязняющих и токсичных веществ в воздушной и водной среде при комплексном обследовании: промышленных объектов (воздух рабочей зоны, технологические газы, газовые выбросы в атмосферу, технологическая, сточная вода); воздуха жилых и общественных помещений, воды хозяйственно-питьевого назначения; объектов окружающей среды (водоемов, природных источников питьевой воды, почвы); продуктов питания (соков, бутилированной воды, овощей, фруктов).

     Универсальная портативнаялаборатория «ЭЛИОС» представляет собой комплект экспресс-средств для исследования и контроля воздушно-газовой и водной среды, принадлежностей, материалов и сопроводительной документации (паспорта, сертификаты, руководства по эксплуатации, инструкции по применению). Комплектующие удобно размещены и надежно закреплены в жестком переносном контейнере-сумке (кейсе). Контейнер снабжен ручкой и наплечным ремнем. 

Универсальная портативная экспресс-лаборатория «ЭЛИОС» обеспечивает экспресс-контроль газовоздушной и водной среды при возникновении чрезвычайных ситуаций связанных с техногенными авариями, природными явлениями или обусловленными жизнедеятельностью человека, что дает возможность на основе оперативно полученной информации своевременно принять меры по устранению или минимизации разрушительных последствий для окружающей среды и здоровья человека. 

Универсальная портативная экспресс-лаборатория «ЭЛИОС» может использоваться для санитарно-гигиенического и экологического контроля различными службами: МЧС, санитарно-эпидемиологическими, охраны труда, экологическими. 

Основные преимущества экспресс-лаборатории: 

— обеспечение быстрого и комплексного обследования объектов (воздух, вода, почва, пищевые продукты) по основным нормируемым показателям;

— проведение измерений и получение результатов в минимально короткие сроки;

  — простота методик проведения измерений и тестирования (не требуется дополнительного обучения специалистов);

  — при эксплуатации экспресс-лаборатории не требуются дополнительные источники энергии;

—  компактность, мобильность;

—  оптимальное соотношение возможностей экспресс-лаборатории и ее цены.