Регион:Ленинградская обл.

Подарочная упаковка

Подарочная упаковка
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Дарить и получать подарки любят все. И каждый знает это сладкое чувство предвкушения, когда в руках оказывается необычайной красоты коробка или художественно выполненный пакет, предвещающий получение чего-то нового, необычного и, без сомнения, очень приятного.

Вручение подарков – это особое искусство, к которому необходимо подходить очень тщательно, ведь от него во многом зависит репутация компании и эффективность продвижения товаров. А подарочная коробка или пакет – это первое, что видит адресат презента. Кроме этого, красивая и стильная упаковка может стать дополнением к подарку, и это выгодно отличит Ваш презент от множества других.

Подарочная упаковка может выполняться в различных формах и цветах, с использованием широкого ассортимента материалов и дизайнерских решений. И, поскольку она играет важную роль в продвижении товара и повышении лояльности и узнаваемости фирмы или бренда, к вопросу ее изготовления нужно подходить внимательно, тщательно продумывая дизайн и возможные формы.

Для расчета стоимости изготовления подарочной упаковки по Вашим индивидуальным макетам и параметрам обращайтесь к нашим специалистам по телефону: (812) 335-18-85, или по адресу: Малоохтинский пр., д. 8. Они помогут решить стоящую перед Вами задачу наиболее оптимальным способом.


обновлено:01.08.13 добавлено:18.01.12
Рубрикa: Продукция печатная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Подарочная упаковка

Купить Подарочная упаковка в Санкт-Петербурге можно у РоСК . Телефон: (812) 335-18-85