Регион:Ленинградская обл.

Счетчик холодной воды ЕМ-АМ

Счетчик холодной воды ЕМ-АМ
увеличить
Заказать
Цена: 420 руб./шт
Производитель: ENBRA (Чехия)

Основой экономного использования воды является точное измерение ее потребления с помощью качественных и надёжных счётчиков воды.

Счётчики воды служат для измерения объёмного расхода холодной и горячей воды в квартирах или других помещениях с аналогичным расходом.

Счётчики типа EV-AM и EV-AM1 имеют антимагнитную защиту, которая состоит из специальных антимагнитных сегментов. Счётный механизм счётчика воды имеет двухподшипниковую посадку в сапфировых гнёздах, которые гарантируют стабильность получаемых метрологических характеристик и долговечность счётчиков. Такая система защиты соответствует требованиям Европейского стандарта и обеспечивает надёжную и точную работу счётчиков.

Для различия счётчики воды имеют цветную надпись на лицевом щитке. Счётчик воды с синей надписью на щитке используется для измерения расхода холодной воды до 30 °C (EV-AM), счётчик воды с красной надписью используется для измерения расхода горячей воды с температурой до 90 °C (EV-AM1).

Счётчики типа EV-AM и EV-AM1 могут комплектоваться импульсными датчиками для дистанционной передачи низкочастотных импульсов, при этом в названии счётчика добавится буква "і" .

 

 


обновлено:01.08.13 добавлено:11.11.11
Рубрикa: Счетчики электроэнергии [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Счетчик холодной воды ЕМ-АМ

Купить Счетчик холодной воды ЕМ-АМ в Санкт-Петербурге можно у ЭНБРА-РУСС . Телефон: +7 (812) 492-44-96, +7-921-748-16-90