Регион:Ленинградская обл.

Животный белок ND Prime

Животный белок ND Prime
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Многофункциональная белковая смесь ND Prime не содержит генетически модифицированных источников сырья. Обладает водосвязывающими, эмульгирующими и стабилизационными действиями.

обладает высокими водосвязывающими, эмульгирующими и стабилизационными свойствами, не содержит в своем составе генетически модифицированных источников сырья. Многофункциональная белковая смесь ND Prime обладает высокими водосвязывающими, эмульгирующими и стабилизационными свойствами, не содержит в своем составе генетически модифицированных источников сырья. Животный белок ND Prime используется в производстве вареных колбасных изделий; полукопченых и варено-копченых колбасных изделий; рубленых полуфабрикатов (пельменей, котлет, гамбургеров, фарша и др.); консервов.

Многофункциональная белковая смесь ND Prime обладает высокими водосвязывающими, эмульгирующими и стабилизационными свойствами, не содержит в своем составе генетически модифицированных источников сырья. Животный белок ND Prime используется в производстве вареных колбасных изделий; полукопченых и варено-копченых колбасных изделий; рубленых полуфабрикатов (пельменей, котлет, гамбургеров, фарша и др.); консервов. 


обновлено:20.11.17 добавлено:05.12.13
Рубрикa: Животный белок [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Животный белок ND Prime

Купить Животный белок ND Prime в Санкт-Петербурге можно у Норд Ингредиентс . Телефон: 8 (812) 7021177