Регион:Ленинградская обл.

Махровые изделия для гостиниц

Махровые изделия для гостиниц
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Какие махровые изделия закупают гостиницы? Махровые изделия для гостиниц – полотенца и  махровые салфетки, халаты и коврики для ног. Ассортимент и количество махровых изделий на один гостиничный номер зависит от звездности и возможностей гостиницы. Стандартный набор на одного гостя это полотенце для тела (70*140см), полотенце для лица (50*70см, 50*90см или 50*100см), коврик для ног (50*70см часто с рисунком «ножек», чтобы гости не путали полотенца для ног и для лица; плотностью 600-750гр). Кроме этого гостям могут быть предложены халаты для гостиниц: махровые, вафельные или велюровые. Так какими же особенностям обладают все эти изделия, если речь идет о гостиницах?

1. Двойная петля. Если для домашнего использования отлично подходят махровые полотенца с одинарной петлей, ведь они пышнее и мягче, то в отеле дольше прослужат и будут оптимальным вариантом полотенца для гостиниц с двойной петлей. Длинные одинарные петельки на домашних полотенцах легко цепляются и вытягиваются, портится внешний вид изделия. Полотенца для отеля из низкой двойной крученой нити выдержат многократные стирки, сохраняя презентабельный свежий вид. А ведь это прямая экономия на обновлении махровых изделий для отеля.

2. Плотность изделий. Это тот самый показатель, по которому можно сравнить износоустойчивость изделий. Не рекомендуется закупать белые махровые полотенца для гостиниц меньшей плотности, чем 450-500 гр.кв.м. Стоимость будет тем ниже, чем меньше плотность, но и служить они будут меньше.

3. Халаты для гостиниц. Материал халата можно выбирать не только исходя из цен. Для отеля расположенного в теплом климате подойдут легкие вафельные халаты для гостиниц, а для северных гостиниц особенно теплыми и уютными станут махровые халаты для гостиниц и велюровые халаты. Велюр богато смотрится и очень приятный на ощупь. А если воротник халата шалька (большой отворот), а не кимоно, то он будет еще богаче и пышнее смотреться. Еще халаты различаются покроем рукава – «реглан» или втачной. Крой реглан более удобный и качественный, поэтому он дороже втачного рукава.

Если Вы ищете, где бы купить халаты для гостиниц и другие махровые изделия для гостиниц, мы с удовольствием поможем Вам выбрать и приобрести их – Группа компаний COSMI – работаем по всей России. http://www.cosmigroup.ru/catalog/makhrovye-izdeliya-dlya-gostinits/


Контакты
Поделиться

Махровые изделия для гостиниц

Купить Махровые изделия для гостиниц в Санкт-Петербурге можно у ООО "Группа компаний КОСМИ" . Телефон: +7(812)600-40-30