Регион:Ленинградская обл.

Кухня Leicht модель Avance-FG

Кухня Leicht модель Avance-FG
увеличить
Заказать
Цена: 17899 €/шт

Спецпредложение на немецкую кухню LEICHT с выставки ПАРИ ГРУПП Петербург

Кухня Leicht (Германия) 
Эксклюзивная модель AVANCE -  с «без ручечной» системой открывания фасадов. Комбинация двух цветов и фактур: фасады  с лаковым глянцевым покрытием (двухкомпонентный полиуретановый лак). Цвет фасада  – белый. Фасады с покрытием  шпона дуба (верхний слой с дополнительной обработкой PUR – лаком). Цвет фасада – венге.

Композиция  данного образца  состоит из двух независимых друг от друга частей: угловая кухня с  рабочими зонами и блок из колонн под технику (блок может состоять как из 2, так и из 3 частей). Компоновка может быть изменена (см. рис).

Верхние навесные  шкафы с открыванием наверх,  амортизаторы в корпусе. Все выдвижные элементы в нижних тумбах и колоннах  с тендембоксами (со стеклянными боковинами) и доводчиками.  В угловой тумбе эксклюзивная  система «Le Mans», в тумбе под мойку предусмотрена система  выкатных мусорных контейнеров. Внутренние ящики в колоннах  со стеклянным фронтом (закаленное матовое  стекло толщиной 12мм).

Аксессуары (в комплекте): организация для хранения столовых приборов (пластик) — 900 мм; раздвижная двухуровневая организация  для столовых приборов (пластик) – 500 мм; разграничители для хранения (бук) – в ящике 900 мм;  разграничители для хранения (металл) – в ящике 900 мм. Во всех ящиках – защитные пластиковые коврики.

Подсветка (под навесными шкафами): алюминиевые профильные светильники  с люминесцентными лампами.

Стеновая панель – закаленное матовое стекло (цвет светлый беж), толщиной 12 мм. 

Столешница (композитный камень толщина 60 мм)- кристаллит (цвет  Safari).


обновлено:18.11.13 добавлено:18.11.13
Рубрикa: Кухни [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Кухня Leicht модель Avance-FG

Купить Кухня Leicht модель Avance-FG в Санкт-Петербурге можно у ПАРИ ГРУПП . Телефон: (812) 331-8902