Регион:Ленинградская обл.

Техническое обслуживание лифтов

Техническое обслуживание лифтов
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Техническое обслуживание лифтов, эскалаторов и подъемников — это комплекс работ, направленный на поддержание постоянной работоспособности Вашего оборудования.

                Согласно техническому регламенту таможенного союза (ТРТС), в целях безопасной эксплуатации, в обязательном порядке необходимо проводить постоянное техническое обслуживание (ТО) лифтового, эскалаторного и иного подъемно-транспортного оборудования.

                Виды, состав и периодичность технического обслуживания лифтов устанавливаются на основании руководства по эксплуатации завода изготовителя лифта, эскалатора или подъемника. При отсутствии такого руководства, устанавливается следующая периодичность выполнения ТО:

                — Ежемесячное техническое обслуживание (ТО-1);

                — Ежеквартальное техническое обслуживание (ТО-3);

                — Полугодовое техническое обслуживание (ТО-6);

                — Годовое техническое обслуживание (ТО-12).

                В дополнении к этому, раз в год, проводится обязательная подготовка лифтового оборудования к периодическому ежегодному техническому освидетельствованию (ПТО).

                Так же, нашим клиентам, мы готовы предложить ежедневное техническое обслуживание (ЕТО), при котором наши специалисты находятся на объекте постоянно.

                Цена на техническое обслуживание Вашего лифта, эскалатора или подъемника намного меньше, чем его возможный ремонт в будущем, при отсутствии постоянного технического обслуживания.

                Мы предлагаем качественное обслуживание лифтов, по низким ценами.


обновлено:20.08.17 добавлено:20.08.17
Рубрикa: Техническое обслуживание лифтов [только этой компании]
Контакты
Поделиться