Регион:Ленинградская обл.

Создание сайта

Создание сайта
увеличить
Заказать
Цена: 25000 руб.

— Мы внедряем всевозможные способы привлечения заявок, начиная с оптимизации сайта, заканчивая размещением рекламы на различных площадках (в том числе и социальных сетях). А так же :

— Огромный опыт по созданию и запуску интернет-магазинов с полного нуля (разработка, логистика, поиск поставщиков, создание потока заявок). Самый больший пик лидогенерации на нашем опыте, это 700 заказов в сутки.

— Мы эксперты в области настройки и ведения контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords (повышение CTR, уменьшение стоимости клика, максимальный трафик).

— Вывод любых запросов в топ. Главный навык — достижения максимальной видимости вашего сайта в поисковиках по всем запросам в отрасли (!)

— Выстраивание воронки продаж.

— Улучшение удобства использования сайта, изменение дизайна, повышение конверсии, глубокое знание Google Analitics и Яндекс-Метрики.

— Большой опыт создания посадочных страниц под ключевые слова (Лэндинг, landing pages), понимание воронки клик-обращение (лид)-продажа

— Анализ ссылочной поддержки конкурентов, покупка ссылок, статей на биржах, заказ копирайтинга.

— Оптимизация страниц под поисковые запросы (seo-верстка, плотность ключевых слов, работа с копирайтерами, контент менеджерами, проверка на уникальность и др.)

— Анализ поисковых запросов и составление максимального семантического ядра сайта.

— Мониторинг позиций сайтов в поисковых системах, отчетность.


обновлено:05.12.16 добавлено:19.10.16
Рубрикa: Услуги по созданию сайтов [только этой компании]
Контакты
Поделиться