Регион:Ленинградская обл.

ООО Инженерный профиль

Инженерный профиль

Предприятие ООО «Инженерный профиль»  осуществляет весь комплекс работ по проектированию: от получения исходно-разрешительной документации до получения Положительного заключения государственной экспертизы.

Приоритетным направлением нашей организации является проектирование объектов теплоэнергетики и газоснабжения, систем инженерного обеспечения. Специалисты нашей организации имеют опыт проектирования таких реализованных объектов, как котельные малой и средней мощности на различных видах топлива (природный и сжиженный газ, дизель, древесная щепа, торф, уголь, пеллеты), индивидуальные и центральные тепловые пункты, газоснабжение как индивидуальных объектов строительства (коттеджей, загородных домов), так и крупных жилых, административных и промышленных зданий и сооружений.

Компания также предлагает полный комплекс услуг по проектированию наружных систем инженерного обеспечения: теплосети, водоснабжение, канализация, газоснабжение, электроснабжение.

Мы предлагаем заказчику: профессиональные консультации при выборе систем и оборудования, индивидуальный подход, разработку проекта с учетом пожеланий и возможностей заказчика, комплексный подход к инженерному обеспечению здания, современные материалы и оборудование.

Проектирование производится высококвалифицированными специалистами компании, что подтверждается сертификатами и удостоверениями установленного образца; имеющими профильное образование и опыт реализации данных видов работ.

ООО «Инженерный профиль» обладает всеми необходимыми для проведения работ документами.


обновлено:30.07.2018, размещено: 30.07.2018
Рубрики: Проектирование узлов учета тепловой энергии
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Ярославский пр., д.40,лит.А, пом 1-Н
Поделиться

Компании из тематических разделов
Сварка Петрозаводск Сварка Петрозаводск Петрозаводск  
Сварочные работы, сварка труб, изготовление металлоконструкций, резка металла. Сантехнические работы, пайка труб, монтаж и замена
Гольцов Алексей Михайлович Гольцов Алексей Михайлович Москва   Солянка 12-14
Комплексное проектирование внутренних инженерных систем без посредников – проектирование отопления, вентиляции, кондиционирования,
ЕВРОСТРОЙ ЕВРОСТРОЙ Москва   Рубцовская набережная, д.3, стр.1, офис 805
    Наши преимущества: Согласование с МОЭК. Комплексный подход от проектирования до монтажа. Бесплатные консультации и составление сметы.
ООО "АДМ Партнершип" ООО "АДМ Партнершип" Москва   Дербеневская набережная, д. 11В, офис 801
ООО «АДМ Партнершип» оказывает услуги на рынке инженерно-технического проектирования. Опыт работы компании на объектах гражданского и
«Стройпроект-Волга» «Стройпроект-Волга» Самара   проезд Мальцева, 2
Специализацией компании ООО «Стройпроект-Волга» является разработка типовых и индивидуальных проектов недвижимости. Компания работает