Регион:Ленинградская обл.

GRAND STONE

Наша компания осуществляет полный цикл изготовления изделий из натурального или искусственного камня: от проекта до монтажа. Исполнение изделия и работы по камню специалистами одной компании гарантирует качество и целостность проекта на всех этапах.

Компания ГрандСтоун, располагая производственной базой, оснащенной в соответствии с самыми последними технологическими решениями в области высокоточной обработки природного камня, предлагает Вам услуги по изготовлению изделий из натурального камня в точном соответствии с дизайн-проектом, а также произведение широкого спектра наружных и внутренних работ по отделке натуральным камнем.

С большим вдохновением, используя свой многолетний успешный опыт, мы изготовим для Вас прекрасные столешницыраковиныдушевые поддоны из искусственного  и натурального камнялестницы  и панно . Произведем наружные работы по отделке фасадов, украсим Ваш дом и сад фонтанами.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, проспект 9 Января, дом 57.
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ваш Плиточник Ваш Плиточник Санкт-Петербург  
Компания «Ваш Плиточник» предлагает услуги по укладке плитки на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Профессиональные