Регион:Ленинградская обл.

ООО Реабилитационный центр «ВИТА» в Санкт-Петербурге

Реабилитационный центр «ВИТА» в Санкт-Петербурге

Центр реабилитации «Вита» — это высококвалифицированная помощь людям попавшим в алко и наркозависимость. За продолжительное время работы в Санкт-Петербурге нам удалось разработать эффективную программу лечения при зависимости, которая охватывает не только физическую часть заболевания, но и социальную.

 

Главной составляющей программы лечения можно назвать уже зарекомендовавшие себя способы борьбы с зависимостью, в том числе Система Макаренко. В ходе реабилитации наши психологи помогают добиться возвращения социальных навыков и улучшения физического здоровья пациента. Систематически проходят лекции и семинары и арт-терапия.

 

Центр представляет собой комфортабельный дом, находящийся за городом, в котором предусмотрено все необходимое для полноценной жизни. В стенах стационара мы смогли создать ряд мест для досуга, в том числе игру в бильярд, также предусмотрен зал с тренажерами для поддержания формы.

 

Лечение аддикции зависимости — это сложный процесс, который требует колоссальных стараний как от специалистов, так и пациента. Не прекращаются частые скандалы и страдание членов семьи? Не имеете понятия, где найти решение? Вы круглосуточно можете набрать наш номер для профессиональной консультации с консультантом-психологом. Врач Консультант поможет лучше диагностировать болезнь и наметить ход лечения наркозависимости в Санкт-Петербурге.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : г. Санкт-Петербург, ул. Чекистов 28В, оф.11
Поделиться


Компании из тематических разделов
Медицинский центр "Нарколог Экспресс" Медицинский центр "Нарколог Экспресс" Санкт-Петербург   Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 26
Частная наркологическая клиника «Нарколог Экспресс» оказывает медицинскую помощь пациентам, имеющим алкогольную или наркотическую
на расстоянии 7144 км